Home » Спенсер Динвидди объясняет, почему он предпочел «Лейкерс» Далласу

Спенсер Динвидди объясняет, почему он предпочел «Лейкерс» Далласу

Спенсер Динвидди В воскресенье он шел по тренировочной базе «Лейкерс» в Эль-Сегундо позади своего сына Элайджи, когда его это действительно поразило.

Для уроженца Лос-Анджелеса и бывшей звезды «Тафт Хай» подписание контракта с «Лейкерс» было детской мечтой, но серьезность момента еще не полностью осозналась, даже когда Лейкерс повесил в свой новый шкафчик две футболки — одну для себя и одну для Элайджи.

Но когда пятилетний мальчик пробежал через новый офис Динвидди, он ударил его по лицу.

«Я был позади него, смотрел «Dinwiddie 26» и подумал: «О, черт!» Типа: «Это реально». Вы чувствуете меня?” Динвидди сказал в понедельник. «И то, что ваш сын стал причиной того, что вы чувствуете, что это реально, это был действительно особенный момент».

Возвращение домой не всегда бывает идеальным — последнее у «Лейкерс» с Расселом Уэстбруком закончилось неудачно — но что-то в том, чтобы играть здесь за эту команду в данный момент, привлекло Динвидди. После того, как его обменяли из «Бруклин Нетс» в «Торонто Рэпторс», а затем от него отказались, он стал де-факто лучшим свободным агентом.

Лейкерс в пятницу принимали Динвидди. после того, как накануне вечером он встретился с «Даллас Маверикс» в Нью-Йорке. Он приехал посмотреть Победа Лейкерс над Нью-Орлеан Пеликанс не приняв решения.

Он поговорил со своими бывшими товарищами по команде и друзьями по «Лейкерс», такими ребятами, как Кристиан Вуд, Телец Принц и Руи Хачимурапока он измерял атмосферу.

Однако в конечном итоге речь шла о другом.

«Эти две ситуации выглядели примерно так, верно? Допустим, вы были ребенком, и хулиган надрал вам задницу. Даллас был бы похож на твою маму, говорящую: «Все в порядке, детка». Не беспокойтесь об этом. «Лейкерс» как твой отец: «Нет, тебе лучше выйти и драться до победы». Вы чувствуете меня?” – сказал Динвидди. «И я просто чувствовал, что это то, что мне было нужно в то время. Вы чувствуете меня? Так что я твердо верю в то, что нужно делать то, что нужно, в любое время. Вот что я чувствовал по этому поводу».

Динвидди набирал в среднем 12,6 очка в 48 играх за «Нетс» в этом сезоне, прежде чем его обменяли в прошлый четверг. В «Нетс» он забил 28,9% трехочковых в прошлом сезоне и 32% в этом. Но в своей предыдущей игре, играя вместе с одним из лучших распасовщиков лиги Лукой Дончичем, он реализовал 40,4% бросков из глубины.

«Очевидно, что за всю свою карьеру я не добивался успеха, так это бросков с ведения, состязательных трехочковых бросков плохого качества. В некоторых ситуациях мне приходилось делать что-то из этого в более высоком проценте, чтобы это выглядело красиво», — сказал он. «Таким образом, это повлияло на общий процент, и иногда это слово становится неправильным. Таким образом, чем более качественный внешний вид и чем более качественный внешний вид по сравнению с плохим, тем я полностью уверен в том, что стану выдающимся бомбардиром для этой команды».

Read more:  Нервничающая Кэролайн Эллисон обвинила SBF в том, что он «одолжил» средства FTX для записи, воспроизведенной на суде по делу о мошенничестве: «Думаю, Сэм»

Тренер Дарвин Хэм говорит, что, по его мнению, Динвидди может усилить “Лейкерс” на обоих концах площадки.

«Чувак, отличная защита с мячом, отличная защита в целом, игра, нанесение ударов и просто еще один позитивный, продуктивный дух в нашей группе», – сказал Хэм о Динвиддле. «Он очень, очень хорошо, очень скоро акклиматизируется. Просто сказал ему, не беспокойся об ошибках. Мы поможем ему это объяснить.

Хэм также сказал, что, по его мнению, Динвидди мог бы играть вместе со стартовыми защитниками «Лейкерс» Остином Ривзом и Д’Анджело Расселом.

«Его размера он может охранять большие крылья. Так что, если нам придется закончить игру с этими тремя, он определенно более чем способен это сделать», — сказал Хэм. «Мы рассмотрим некоторые составы с участием этих троих, а также [Le]Брон [James] и АД [Anthony Davis]. Но я думаю, что он их хорошо дополняет. Вы знаете, он может защищаться, он может пасовать, он может вести мяч, он может бить».

Динивдди должен получить большую возможность в последних двух играх “Лейкерс” перед перерывом на Матч звезд, где Макс Кристи, Кэм Реддиш и Гейб Винсент отсутствуют в тыловой зоне из-за травм.

«Я просто думаю, что с нашей системой я стараюсь не судить кого-либо по тому, что он делает где-то еще», — сказал Хэм. «Я знаю, на что он способен. Я знаю, что у нас есть вокруг него, что мы можем его окружить.

«И я думаю, что он будет преуспевать».

2024-02-12 22:51:42


1707782569
#Спенсер #Динвидди #объясняет #почему #он #предпочел #Лейкерс #Далласу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.