Home » Спенсер Динвидди подписал контракт с родным городом Лос-Анджелес Лейкерс после устранения отказов

Спенсер Динвидди подписал контракт с родным городом Лос-Анджелес Лейкерс после устранения отказов

Спенсер Динвидди подписал в субботу контракт со своим родным городом «Лос-Анджелес Лейкерс», быстро найдя новую команду после того, как его обменяли в «Бруклин Нетс».

В четверг «Нетс» обменяли разыгрывающего в «Торонто», а затем от него отказались. В субботу он получил разрешение на отказ и к тому времени уже решил, что возвращается в Лос-Анджелес.

“Спенсер возвращается к своим корням и в город, где начался его путь… Его игра и агрессивность на позиции защитника дают нам ценную глубину, поскольку мы продолжаем мощное продвижение к последней половине сезона”, – сказал Спенсер. Об этом заявил генеральный менеджер Лейкерс Роб Пелинка. в сообщении в социальной сети, показывающем некоторые из ярких моментов Динвидди.

В этом сезоне Динвидди провел за «Нетс» 48 матчей, набирая в среднем 12,6 очка и 6,0 передач. Он вернулся во второй раз в Бруклин незадолго до крайнего срока обмена в прошлом году, приехав из Далласа в рамках пакета услуг Кайри Ирвинга.

Также считалось, что «Маверикс» были заинтересованы в воссоединении с Динвидди, который присутствовал на их игре против «Никс» в Нью-Йорке в четверг вечером.

Но вместо этого 30-летний Динвидди направляется в город, где он родился и окончил среднюю школу Уильяма Говарда Тафта. «Лейкерс» не смогли обновить свой состав с помощью каких-либо сделок до крайнего срока в четверг, но быстро добились успеха на рынке выкупа.

Он рассчитывает поддержать Д’Анджело Рассела, бывшего товарища по команде в Бруклине, который набрал 30 очков в пятницу в победе над “Новым Орлеаном” со счетом 139-122, при этом Динвидди сидел рядом с Пелинкой.

2024-02-11 23:08:59


1707713664
#Спенсер #Динвидди #подписал #контракт #родным #городом #ЛосАнджелес #Лейкерс #после #устранения #отказов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.