Home » Спенсер Мэтьюз целует жену Vogue Уильямс, когда они празднуют Новый год со своими детьми, включая очаровательного сына Теодора в смокинге.

Спенсер Мэтьюз целует жену Vogue Уильямс, когда они празднуют Новый год со своими детьми, включая очаровательного сына Теодора в смокинге.



Спенсер Мэтьюз упакован на КПК, пока он целовал жену Вог Уильямс во время празднования Нового года в Шотландии в воскресенье.

Бывший Сделано в Челси Звезда, 35 лет, зашел в Instagram, когда он рано позвонил в Новый год со своей женой радиоведущей, 38 лет, и их тремя детьми Теодором, пять лет, Джиджи, три года, и малышом Отто, 19 месяцев.

Семья была одета в пух и прах, когда праздновала в семейном поместье Мэтьюз Глен Аффрик, где пара поженилась в 2018 году.

Vogue выглядел просто сенсационно в розовом мини-платье с длинными рукавами и воротником-хомутом, расшитым пайетками, от LittleMistress.

Телезвезда продемонстрировала свою невероятную фигуру, надев черные туфли на высоком каблуке с острым носком и позируя со Спенсером.

Спенсер Мэтьюз собрал вещи на КПК, когда целовал жену Vogue Williams во время празднования кануна Нового года в Шотландии в воскресенье.
Бывшая звезда Made In Chelsea, 35 лет, зашла в Instagram, когда в начале нового года он шел дождь с Vogue, 38 лет, и их тремя детьми Теодором, пять лет, Джиджи, три года, и малышом Отто, 19 месяцев.

Тем временем бывшая звезда реалити-шоу выглядела очень щеголеватой в черной рубашке и пиджаке, которые он дополнил парой бордовых брюк в клетку.

Спенсер зачесал назад свои длинные темные локоны и позировал с сыном Теодором, который выглядел очаровательно в белом смокинге.

Пара также позировала рядом с мамой Спенсера Джейн, которая выглядела стильно в красном костюме, который она сочетала с белой рубашкой и черным кружевным галстуком.

Накануне пышного торжества Спенсер и Vogue позировали для селфи в зеркале с друзьями и семьей.

Семья также была замечена на другом снимке, наблюдая за фейерверком, когда они вместе со своими детьми отмечали конец 2023 года.

Vogue и Спенсер поделились новостями о своем пребывании в поместье Глен Аффрик, которое отец Спенсера Дэвид Мэтьюз купил в 2018 году.

Главный дом расположен среди 10 000 акров полуострова и одноименного озера, в 15 милях к западу от озера Лох-Несс.

Read more:  Кэтрин Райан, 40 лет, раскрывает секреты своей спальни с мужем Бобби Кутстра и рассказывает, сколько раз в месяц они занимаются сексом

Дэвид принял титул лэрда Глена Аффрика и быстро превратил поместье в модную сдачу в аренду.

Семья оделась в пух и прах во время вечеринки в семейном поместье Мэтьюз Глен Аффрик, где пара поженилась в 2018 году.
Vogue выглядел просто сенсационно в розовом мини-платье с длинными рукавами и воротником-хомутом, расшитым пайетками, а Спенсер выглядела очень щеголеватой в черном пиджаке и брюках в клетку.
Пара также позировала рядом с мамой Спенсера Джейн, которая выглядела стильно в красном костюме, который она сочетала с белой рубашкой и черным кружевным галстуком.
Пара была замечена позирующей перед зеркалом с друзьями и семьей перед роскошным торжеством.
Семья также была замечена на одном снимке, наблюдая за фейерверком, когда они вместе со своими детьми отмечали конец 2023 года.

Тем временем Спенсер и Vogue недавно раскупили свой новый семейный дом.

Незадолго до Рождества пара была замечена передвигающей мебель в свой новый дом в Дублине после того, как продала недвижимость неподалеку за 1,1 миллиона фунтов стерлингов.

Новая недвижимость почти в два раза больше их старого дома в Ирландии, и семья переехала туда на постоянной основе после того, как продала свою главную лондонскую резиденцию за 6 миллионов фунтов стерлингов.

Хотя цена нового дома неизвестна, без сомнения, Vogue и Спенсер сэкономят, поскольку они тратили 25 тысяч фунтов в год на плату за обслуживание своего лондонского дома.

У пары есть третий дом в Джерси.

Они женаты с 2018 года и впервые встретились на сборах телешоу The Jump еще в январе 2017 года.

2023-12-31 19:57:13


1704056631
#Спенсер #Мэтьюз #целует #жену #Vogue #Уильямс #когда #они #празднуют #Новый #год #со #своими #детьми #включая #очаровательного #сына #Теодора #смокинге

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.