Home » Спенсер Страйдер и Зак Уиллер ставят под угрозу гонку NL CY Young Race

Спенсер Страйдер и Зак Уиллер ставят под угрозу гонку NL CY Young Race

Подходит к концу последняя неделя регулярного сезона, так что пришло время внимательно взглянуть на гонки Сая Янга и MVP в обеих лигах. Сначала идет гонка Сая Янга в НЛ.

Если вы новичок в моей работе, я придерживаюсь несколько иного подхода к оценке результатов текущего сезона. Это чисто аналитический подход, основанный на данных об отбитых мячах. Я просто беру каждый отбитый мяч, разрешенный каждым питчером, прошедшим квалификацию ERA, и рассчитываю урон, который они «должны были» допустить, основываясь на их сочетании скорости выхода и угла запуска. Это выражено в их скорректированном количестве контактов: 100 соответствует среднему показателю по лиге, чем меньше число, тем лучше. Затем я добавляю обратно K и BB, чтобы определить «Истинный» ERA- каждого питчера, а затем распределяю его по массе их подач, чтобы определить их «Истинный» уровень подачи выше среднего (TPRAA). Мой первый промежуточный взгляд на эта гонка состоялось в конце июля.

Хотя использование уровня замещения в качестве базового уровня обычно имеет смысл при проведении большинства видов оценки игроков, я считаю, что средний показатель по лиге весьма полезен при оценке выступлений элиты, то есть для голосования за награды, попадания в Зал славы и т. д.

Этот анализ проводится по играм среды. Давайте перейдем к этому.

ПОЧЕТНЫЕ УПОМИНАНИЯ

Во-первых, Даймондбэкс Зак Галлен не входит в мою десятку лучших. Ему очень повезло с мячами в игре, и он допустил один из самых жестких контактов среди всех квалификационных игроков ERA в любой лиге. Филлис Аарон Нола (10,0 «Тру» подача выше среднего) заслужил Сай 2022 года по моему методу, основанному на отбивании мяча, и в настоящее время он занимает 10-е место в 2023 году. Его стойкость и команда – его главные визитные карточки – он был менеджером по связям ниже среднего. в этом сезоне со скорректированным счетом за контакт 106. Гиганты Логан Уэбб (12,0 TPRAA) лидирует в NL по подаче и на сегодняшний день является самым большим генератором приземлителей среди квалификационных игроков NL (допускается средний угол запуска 0,7 градуса), но он допускает жесткий контакт всех типов.

Левша Кабс Джастин Стил (13,8 TPRAA) в последнее время стал предметом слухов о Сая Янге благодаря его яркому рекорду побед и поражений, и хотя я люблю его, я бы не зашел так далеко. Помимо Уэбба, он единственный из наших финалистов, у которого разрешен средний угол запуска ниже 10 градусов, то есть 8,7. Мец Кодай Сенга (14.1 TPRAA) был одним из немногих ярких моментов его клуба. Его команда нестабильна, и его данные по отбитым мячам немного отстают на протяжении всего отрезка, но он закрепил за собой роль игрока ротации, продвигающегося вперед. Пират-правша Митч Келлер (14,6 TPRAA) также немного отстала, но провела сильную кампанию как с точки зрения количества, так и качества. Ему немного не везло как с флайболом, так и с контактом с линейной передачей, и он стал огромным светлым пятном для «Букс».

ТОП-5

#5 – LHP Блейк Снелл (Падрес) – +16,9 ТПРАА, 80 «Тру»-, 56 ЭРА-, 81 ФИП-

И вот он, человек, который, кажется, становится фаворитом на получение этой награды. Он действительно не должен быть так близко. Большинство его главных конкурентов сделали больше подач, поэтому его качество действительно должно выделяться среди толпы. А за пределами его ЭРА этого просто нет. Ему очень повезло со всеми типами отбитых мячей (60 против 88 Нескорректированный против Скорректированного Fly Ball, 80 против 97 Line Drive, 64 против 79 Ground Ball и 71 против 94 общего счета за контакт). Ох, и все эти прогулки. У него был отличный год, но даже нельзя утверждать, что он был лучшим.

# 4 – RHP Корбин Бёрнс (Брюэрс) – +21,5 ТПРАА, 76 «Тру»-, 81 ЭРА-, 88 ФИП-

А теперь о части нашей программы, посвященной Брюэрс. «Tru» ERA Бёрнса намного ниже, чем его ERA или FIP, поскольку он удерживал нападающих соперника на самой низкой средней скорости выхода (86,4 миль в час) среди всех квалификационных игроков NL ERA, одновременно демонстрируя весьма конкурентоспособное соотношение K / BB. В настоящее время он борется с нынешним вторым номером ниже в гонке за лучшего контактного менеджера года в Национальной лиге. Он не был таким чрезмерным доминантом, как временами в прошлом, но он по-прежнему чертовски хорош.

№3 – RHP Фредди Перальта (Брюэрс) – +22,9 ТПРАА, 71 «Тру»-, 84 ЭРА-, 85 ФИП-

Привет. Пропустив некоторое время в начале сезона, Перальта отличился во втором тайме. Как и у Бернса, его «True» ERA заметно лучше, чем его ERA и FIP. Он немного слаб в количественном отношении из-за своего предыдущего отсутствия, но его статистика по рейтингу не уступает почти всем. Хотя его 206 Ks в 162 2/3 IP привлекают наибольшее внимание, он также зарекомендовал себя как надежный менеджер по контактам (92 скорректированного показателя контакта), вызывая множество всплывающих окон и ограничивая при этом вредный контакт с жестким мячом.

№2 – RHP Зак Уилер (Филлис) – +28,9 ТПРАА, 67 «Тру»-, 82 ЭРА-, 72 ФИП-

Уилер был моим лидером в конце июля, а сейчас он занимает второе место. На данном этапе сезона это гонка двоих. Как и два Брюэра, «Tru» ERA Уиллера лучше, чем его ERA и FIP — он ограничивает контакт всех типов, а его средняя скорость на выходе из мяча (87,7 миль в час) и лайнера (89,9 миль в час) обеспечивает лучшую, чем у всех Эти финалисты, и его общая средняя скорость на выходе позволили (86,6 миль в час) уступить только Бёрнсу. Его небольшое преимущество по количеству над номером 1 ниже не приводит к чуть большему дефициту качества.

# 1 – RHP Спенсер Страйдер (Брейвс) – +29,8 ТПРАА, 65 «Тру»-, 84 ЭРА-, 65 ФИП-

Страйдер занял 2-е место в моем анализе от 31 июля и теперь немного вырвался вперед. Его ERA заметно выше, чем у его «True» ERA и FIP из-за плохого секвенирования. Он по-прежнему не очень хороший менеджер по связям (скорректированный показатель контактов 107), но по ходу сезона он стал намного лучше. Он довольно экстремальный генератор летающих мячей (его средний разрешенный угол запуска 17,9 – это, пожалуй, самый высокий из этих финалистов). Когда вы выбиваете 270 отбивающих за 176 подач, вы создаете для себя значительную вероятность ошибки. Двигаясь вперед, небо — это предел.

2023-09-22 14:19:04


1695394207
#Спенсер #Страйдер #Зак #Уиллер #ставят #под #угрозу #гонку #Young #Race

Read more:  Airbnb в видоискателе - Le Parisien

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.