Home » Специалист службы поддержки, Content Hub Media Production Suite — Netflix — 457094

Специалист службы поддержки, Content Hub Media Production Suite — Netflix — 457094

Видеосовет недели: НОВЫЙ
Должен ли я сохранить свое резюме в формате PDF или DOC?

Работа на полную ставку

Приходите и сыграйте ключевую роль в стремлении Netflix изменить способ, которым студии расширяют возможности и ускоряют производственные рабочие процессы. Это прекрасная возможность для всех, кто увлечен производством и постобработкой и готов вывести процесс кинопроизводства на новый уровень.

Команда системных рабочих процессов и технологий Netflix ищет ориентированного на исполнение, высокоэффективного инженера по рабочим процессам с обширными знаниями в рабочих процессах, инструментах и ​​платформах для производства живых выступлений, включая проверенный опыт оказания поддержки в белых перчатках на этапе постпродакшена. Эта уникальная и захватывающая возможность окажет прямое влияние на будущее производства, поддерживающее передовые технологии, такие как рабочие процессы следующего поколения для наших почтовых предприятий и создателей контента по всему миру.

Специалист по поддержке Content Hub Media Production Suite по сути будет авиадиспетчером для автоматизированных инструментов постобработки, которые мы предлагаем в Netflix. Пакет Content Hub Media Production — это публикация и производство Netflix в облачной системе. Это обеспечивает рабочий процесс мультимедиа 21-го века для обмена медиа. Эта роль будет отвечать за мониторинг всех конвейеров, маркировку и решение проблем, а также за обеспечение внутренней и внешней связи для любых возникающих проблем.

Ваша роль будет включать в себя сотрудничество со студией, продуктом, инженерами, персоналом Netflix и командой, непосредственно работающей над производством. Поэтому вам понадобится способность управлять ожиданиями, работать в режиме многозадачности и принимать решения о том, когда какие проблемы следует передать какой команде.

Read more:  Трагические подробности о малышах и диадемах TLC Алана «Honey Boo Boo» Томпсон

Как понять, подходит ли вам эта роль?
• Вы управляли данными и/или рабочими процессами для постпродакшна.
• Вы управляли рабочими станциями, оборудованием и общей поддержкой на постпроизводственном объекте.
• У вас есть опыт разработки программного и аппаратного обеспечения, а также вы работали на съемочной площадке или в постпродакшене.
• ИЛИ
• Вы управляли службой автоматического перекодирования на прошлой работе, которую вам предлагали для постпродакшена.

Ваши основные должностные функции:
• Отслеживать все действия по автоматической передаче и перекодированию файлов Content Hub Media Production Suite.
• Обеспечение своевременной поддержки инструментов Netflix Content Hub Media Production Suite при возникновении проблем, управление общением с конечным пользователем на протяжении всего жизненного цикла проблемы, а также эскалация/сортировка при необходимости.
• Тесно сотрудничайте со старшим менеджером Production Media Systems, чтобы быть в курсе развития продуктов. Это включает в себя отслеживание ключевых этапов и сроков для обеспечения осведомленности об управлении версиями продукта.
• Отслеживайте и анализируйте использование наших инструментов для упреждающего выявления потенциальных проблем и предоставления информации для прогнозирования и будущего управления ресурсами.
• Сотрудничайте со старшим менеджером Production Media Systems по продвижению и развитию операционной стратегии пакета Media Production.
• Обеспечивать обратную связь по Content Hub Media Production Suite от своего региона до Студии и продукта.

Квалификация:

• 5 лет опыта работы в постпродакшене на должностях в сфере управления оборудованием и процессами у поставщика постпродакшена, студии или сети.
• Глубокие знания и опыт процессов создания контента, производства декораций и постпродакшн услуг.
• Владение устной и письменной речью на английском языке является обязательным, но способность также общаться на испанском языке является ценным преимуществом для этой должности.
• Понимание JSON, XML, CSV и других часто используемых форматов данных.
• Знакомство с операционными системами Windows, Mac и Linux.
• Предыдущий опыт работы с системами управления медиаактивами и автоматизации рабочих процессов.
• Понимание различных типов инфраструктуры хранения данных, используемых на протяжении всего производства и после него, включая локальные диски, сети массивов хранения данных и облачные хранилища.
• Понимать практическое применение и иметь опыт обработки ежедневных газет, редактирования, создания визуальных эффектов, согласования/онлайн для окончательной доставки.
• Знание программного обеспечения для производства и постобработки (например, Avid Media Composer, Adobe Premiere, Colorfront OSD & Transkoder и Aspera).
• Четкое понимание того, как используется программное обеспечение на съемочной площадке, в производстве и после него, а также различия между ними.
• Знание отраслевых стандартов и органов, которые их ратифицируют.
• Знание и взаимоотношения с поставщиками технологических решений, оборудования и услуг на этапах производства и постпроизводства.
• Предыдущий опыт разработки программного обеспечения, сценариев рабочих процессов или системного администрирования не обязателен, но является сильным плюсом.

Read more:  Скончался британский рок-гитарист Джефф Бек (78) | Музыка

Наша структура вознаграждения состоит исключительно из годовой зарплаты; у нас нет бонусов. Каждый год вы выбираете, какую часть своего вознаграждения вы хотите получить в виде зарплаты или опционов на акции. Чтобы определить ваш личный максимум рыночного вознаграждения, мы полагаемся на рыночные индикаторы и учитываем вашу конкретную должность, опыт, навыки и опыт, чтобы определить ваш размер вознаграждения в рыночном диапазоне. Диапазон этой роли составляет от 50 000 до 245 000 долларов США.

Netflix предоставляет комплексные льготы, включая планы медицинского страхования, поддержку психического здоровья, пенсионный план 401 (k) с возможностью сопоставления с работодателем, программу опционов на акции, программы для инвалидов, сберегательные счета для здоровья и гибкие счета расходов, пособия по созданию семьи, а также пособия в случае жизни и серьезных травм. Мы также предлагаем программы оплачиваемого отпуска. Сотрудники, работающие полный рабочий день с почасовой оплатой, ежегодно получают 35 дней за оплачиваемый отпуск, который можно использовать для отпуска, праздников и оплачиваемого отпуска по болезни. Сотрудники, работающие полный рабочий день, сразу же имеют право на гибкий отпуск. Более подробную информацию о наших преимуществах можно найти здесь.

Netflix — это уникальная культура и среда. Узнайте больше здесь.

Мы являемся работодателем, предоставляющим равные возможности, и приветствуем многообразие, признавая, что разнообразие взглядов и опыта создает более сильные команды. Мы подходим к многообразию и инклюзивности серьезно и вдумчиво. Мы не дискриминируем по признаку расы, религии, цвета кожи, происхождения, национального происхождения, касты, пола, сексуальной ориентации, пола, гендерной идентичности или самовыражения, возраста, инвалидности, состояния здоровья, беременности, генетического состава, семейного положения или военной принадлежности. услуга.

2024-02-23 01:29:19


1708671845
#Специалист #службы #поддержки #Content #Hub #Media #Production #Suite #Netflix

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.