Home » [Специальная функция наушников, выпущенная на этой неделе]Проводные наушники снова популярны? Новая модель JBL, использующая Type-C, также обратите внимание на «магнитный тип», который зажимает уши.

[Специальная функция наушников, выпущенная на этой неделе]Проводные наушники снова популярны? Новая модель JBL, использующая Type-C, также обратите внимание на «магнитный тип», который зажимает уши.

Наушники необходимы при прослушивании музыки, радио и видео. Полностью беспроводные наушники, кажется, стали мейнстримом, но в последнее время проводные наушники, похоже, снова набирают популярность по таким причинам, как «меньшая задержка звука» и «меньший риск потери». Кроме того, шейные ремешки и ушные манжеты, которые имеют репутацию устойчивых и удобных в ношении, пригодятся во время путешествий или занятий спортом.

Каждый тип наушников по-своему привлекателен, поэтому у некоторых людей могут возникнуть проблемы с выбором продукта. Поэтому на этот раз мы представим рекомендуемые проводные наушники, наушники с шейным ободом и наушники-манжеты, которые были выпущены на этой неделе. Мы объясним ключевые моменты каждого продукта и сценарии использования.

Поддерживает USB Type-C! Новые проводные наушники JBL.

Прежде всего, мы хотели бы представить недавно выпущенные проводные наушники JBL TUNE310C от JBL, крупного аудиобренда из Калифорнии.

Привлекательность этого продукта заключается в том, что в качестве соединительной части он использует USB Type-C. Его можно подключить к любому устройству, включая смартфоны, такие как iPhone 15 и Google Pixel, а также ПК и игровые консоли, такие как Nintendo Switch.

Помимо возможности наслаждаться звуками вашего смартфона или игровой консоли рядом с ушами, расслабляясь дома, вы также можете использовать его в пути или в дороге, не беспокоясь о том, что он упадет или внезапно разрядится заряд, что распространенные проблемы с беспроводными устройствами.

В нем используется плоский кабель, который не запутывается и не ломается в связке, поэтому привлекательно то, что его можно сразу же надеть, не запутывая, даже если вы в спешке достаете его из сумки. Это избавит вас от разочарования, которое вы испытывали при использовании предыдущих проводных наушников.

Read more:  Мужчина на несколько часов забаррикадировался дома после ножевого ранения

Выберите свой любимый звук с помощью 3 кнопок

Ключевыми моментами также являются высокое качество звука и богатая функциональность JBL TUNE310C. В этом продукте используется первый сертифицированный динамический драйвер JBL диаметром 9 мм с высоким разрешением. Хотя это модель начального уровня в доступном ценовом диапазоне, она обеспечивает мощные басы и четкие высокие частоты, типичные для JBL. Это идеальная характеристика для любителей музыки, которые могут легко наслаждаться качеством звука высокого разрешения.

Кроме того, секция дистанционного управления оснащена тремя типами предустановленных эквалайзеров: «БАС», «ВОКАЛ» и «ПО УМОЛЧАНИЮ». Вы можете переключать настройки, одновременно нажав кнопку громкости и кнопку «минус», не запуская приложение. Помимо возможности настроить его в соответствии с мелодией музыки, вы можете использовать «BASS», чтобы насладиться мощью басов при просмотре фильмов, или переключиться на «VOCAL», чтобы обеспечить легкое для слуха звучание. при совершении звонков.

Мы рекомендуем его не только людям, которые часто используют широкий спектр устройств, таких как смартфоны, планшеты и игровые приставки, но и тем, кто хочет легко настроить звук в соответствии с сценой.

Справочный элемент:
ПР ТАЙМС
Страница продукта

Наслаждайтесь захватывающим звучанием музыки с наушниками EDIFIER с шейным ободом.

Далее мы хотели бы порекомендовать «любителям музыки» наушники с шейным ободом «W210BT», недавно выпущенные китайским производителем аудиотехники EDIFIER.

Изделие сертифицировано для звука Hi-Res и охватывает широкий диапазон частот воспроизведения от 20 Гц до 40 кГц.

Чтобы освоить любую музыку, он оснащен высококачественным звуковым кодеком «LDAC» и точно воспроизводит оригинальный звук от низких до высоких частот. Благодаря полосе пропускания передачи до 990 кбит/с вы можете четко уловить каждую деталь источников звука высокого разрешения, достигая естественного и насыщенного качества звука. Он идеально подходит для людей, которые ценят качество звука и хотят насладиться захватывающей музыкой.

Read more:  The Witcher 3, PS5 Complete Edition выйдет 31 января следующего года

До 18 часов воспроизведения музыки без подзарядки

W210BT оснащен функцией быстрой зарядки и полностью заряжается всего за 1,5 часа. Вы можете наслаждаться воспроизведением музыки до 18 часов без подзарядки, поэтому вам не придется беспокоиться о разрядке аккумулятора, даже если вы используете его в течение длительного времени. Кажется, что наслаждаться музыкой можно без перерыва даже во время длительных путешествий.

Кроме того, он также оснащен «технологией шумоподавления вызовов AI», которая эффективно устраняет окружающий шум. Вы можете совершать звонки четко и без стресса, даже находясь в движении или в шумных местах.

Справочный элемент:
ПР ТАЙМС
Страница продукта

Принимает магнитный дизайн.Наушники-манжеты, которые нелегко снять

КОСТЕРЦитата:

Тем, у кого были случаи, когда наушники выпадали из ушей во время бега или тренировки в тренажерном зале, мы рекомендуем наушники с воздушной проводимостью A6, которые отлично подходят по размеру. Это популярный проект, который GM Digital реализует на краудфандинговой площадке CAMPFIRE.

A6 — это наушники-манжеты, в которых используется «магнитная конструкция», которая предотвращает их выпадение даже во время интенсивных тренировок. Поскольку это зажим для ушей, он не влияет на посадку независимо от размера ваших ушей, носите ли вы маску или очки. Вы можете свободно наслаждаться звуком в любых ситуациях, включая спорт, удаленную работу и путешествия.

Кроме того, поскольку он не закрывает уши, вам не придется беспокоиться о том, что вы не сможете услышать, даже если кто-то внезапно заговорит с вами во время пробежки или прогулки. Вы можете четко слышать окружающие звуки, не вытекая наружу, поэтому можете чувствовать себя в безопасности, даже когда приближается автомобиль или звучит сигнал объявления/предупреждения (будьте осторожны, поскольку существует вероятность утечки).

Read more:  Юджин Бареман рассказывает о «старых вещах», которые Исраэль Адесанья вернул в победе над Алексом Перейрой на UFC 287

Уровень водонепроницаемости, соответствующий стандарту IPX5, предотвращает попадание пота и дождя.

В A6 используется новейшая технология Bluetooth 5.3. Это эффективно сокращает интервал передачи и приема данных, гарантируя при этом качество звука и видео, обеспечивая высокоскоростную и стабильную связь. Наслаждайтесь звуком в реальном времени с задержкой всего 40 мс.

Время непрерывного использования самих наушников составляет примерно 6 часов. Если вы используете зарядный чехол, вы можете играть до 24 часов.

КОСТЕРЦитата:

Водонепроницаемость, соответствующая стандарту IPX5, предотвращает попадание пота и дождя. Даже если вы потеете во время интенсивных тренировок, вам не нужно беспокоиться о том, что наушники намокнут от пота и сломаются.

A6 сводит к минимуму дискомфорт в ушах и обеспечивает стабильную посадку даже при длительном ношении, что делает его полезным для комфортного прослушивания музыки во время тренировок.

Справочный элемент:КОСТЕР

(Написано Харукой Исобе)

2024-02-25 09:00:18


1708914606
#Специальная #функция #наушников #выпущенная #на #этой #неделеПроводные #наушники #снова #популярны #Новая #модель #JBL #использующая #TypeC #также #обратите #внимание #на #магнитный #тип #который #зажимает #уши

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.