Home » Специальное праздничное шоу Backstreet Boys отменено, и Ник Картер отрицает обвинения в изнасиловании

Специальное праздничное шоу Backstreet Boys отменено, и Ник Картер отрицает обвинения в изнасиловании

Рождественский специальный выпуск с участием Backstreet Boys, который должен был выйти в эфир на ABC на следующей неделе, был отменен сетью после того, как против него был подан иск об изнасиловании. Ник Картер в четверг.

Очень закулисный праздниккоторый снимался в Лос-Анджелесе, должны были принять участие все пятеро участников бойз-бэнда, и они собирались исполнить песни со своего 10-го альбома. Очень закулисное Рождество.

Эта статья содержит содержание, которое может расстроить некоторых из наших читателей.

Разнообразие сообщает, что ABC подтвердила свое решение отменить шоу, в котором также должны были принять участие Сет Роген, Меган Трейнор, Роб Риггл, Никки Глейзер, Рон Фунчес и Ацуко Окацука.

В четверг Шеннон «Шей» Рут обвинила Картера в изнасиловании и сексуальных домогательствах на концерте Backstreet Boys, который она посетила в Такоме, штат Вашингтон, в 2001 году.

Рут сказала, что ей было всего 17 лет, когда Картер пригласил ее в тур-автобус после шоу, напоил ее спиртным, а затем якобы изнасиловал.

«Последние 21 год были наполнены болью, замешательством, разочарованием, стыдом и членовредительством, которые являются прямым результатом того, что Ник Картер изнасиловал меня», — сказала Рут сквозь слезы на пресс-конференции в четверг.

«Несмотря на то, что я аутист и живу с церебральным параличом, я считаю, что ничто не повлияло на меня больше и не оказало более длительного влияния на мою жизнь, чем то, что сделал и сказал мне Ник Картер», — продолжил 39-летний мужчина.

Рут продолжила, сказав, что Картер пытался заставить ее замолчать, сказав, что никто ей не поверит и что она попадет в тюрьму, если кому-нибудь расскажет.

Read more:  Документальный фильм «На съемочной площадке тихо»: основные выводы из пятой серии

«После того, как он изнасиловал меня, я помню, как он назвал меня сукой, схватил меня и оставил синяки на моей руке».

«Картер забрал мое детство и невинность, но он не может и не отнимет мою силу или мою правду. Я выжил и всегда буду им».

На пресс-конференции адвокат Рут Марк Боскович сказал, что помимо Рут в иске фигурируют еще три женщины.

Их имена пока не называются, но адвокат отметил, что у них схожая сюжетная линия.

Картер отверг обвинения.

«Это утверждение об инциденте, который предположительно имел место более 20 лет назад, не только юридически необоснованно, но и совершенно не соответствует действительности», — заявил в заявлении для Narcity публицист Картера Майкл Хольц.

«К сожалению, вот уже несколько лет г-жой Рут манипулируют, заставляя выдвигать ложные обвинения в отношении Ника, и эти обвинения неоднократно и существенно менялись с течением времени».

«Никто не должен обманываться пресс-ходом, организованным оппортунистическим адвокатом — в этом утверждении нет ничего, что мы не сомневаемся в том, что суды быстро это поймут», — добавил Хольц.

Это не первый раз, когда Картера обвиняют в изнасиловании.

В 2017 году бывшая подростковая поп-певица Мелисса Шуман обвинила участника бойз-бэнда в изнасиловании. По ее словам, на момент инцидента ей было 18 лет. Люди отчет.

Картер также отверг эти обвинения, и ему так и не было предъявлено обвинение.

У Backstreet Boys есть несколько запланированные события подходит.

Группа запланировала четыре выступления Jingle Ball в течение следующих нескольких дней, в том числе одно в Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке в пятницу.

Их международный тур начинается в Бразилии в январе и заканчивается в Новой Зеландии в марте.

Read more:  Скрытая месть Симона Боливара самым преданным Испании людям

Они также запланированы на Шоу Келли Кларксон в понедельник, 12 декабря, в праздничный день.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.