Home » Специальное упоминание Пэта Камминса «Вират Кохли, Равиндра Джадеджа» в связи с получением награды ICC «Игрок года в крикет»

Специальное упоминание Пэта Камминса «Вират Кохли, Равиндра Джадеджа» в связи с получением награды ICC «Игрок года в крикет»


Капитан Австралии Пэт Камминс оставил высокую оценку звездному индийскому дуэту Вират Кохли и Равиндра Джадеджа. Камминс выиграл награду ICC ICC «Лучший игрок в крикет среди мужчин» в 2023 году, опередив Кохли, Джадею и его товарища по команде. Трэвис Хед к цене. У Камминса был сенсационный год во всех форматах: он привел Австралию к титулу чемпионата мира по тестированию (WTC), а также к чемпионату мира ODI, победив Индию в обоих финалах. Камминс поделился успешным годом для австралийского крикета и выразил благодарность за признание лучшим из лучших в 2023 году.

«Это огромная честь. Это был великий год, много замечательных командных успехов. Получить эту индивидуальную награду — это огромная честь, и я очень удивлен. С точки зрения индивидуальных наград, она находится на одном уровне», — сказал Камминс ICC.

Камминс похвалил Кохли и Джадею как «последовательных исполнителей», которые могут выручить свою команду из неприятностей.

«Кохли и Джадея очень последовательны, их невозможно удержать в стороне, они находят способ вытащить свою команду из неприятностей и выиграть ее, быть рядом с этими парнями было действительно особенным», – добавил он.

После неудачного выступления с битой в период с 2019 по 2022 год Кохли вернулся к своему абсолютному лучшему результату в 2023 году. Бывший капитан сборной Индии стал лучшим результативным игроком на чемпионате мира ODI, набрав 765 пробежек при среднем показателе 95,62 в 11 матчах.

35-летний игрок получил награду «Игрок турнира», а также «Лучший игрок в крикет 2023 года» по версии ICC среди мужчин по версии ODI.

Хадея, с другой стороны, был включен в мужскую тестовую команду года ICC 2023 года. Он набрал 281 пробег со средним результатом 35,12 и взял 33 калитки со средним результатом 19,39.

Read more:  «Аль Пачино (83 года) стал отцом в четвертый раз»

Кохли недавно отказался от участия в первых двух тестах продолжающейся пятиматчевой серии против Англии по личным причинам.

Тем временем Джадея выбрал пять калиток в первом тесте против Англии, а также набрал лучший результат за Индию с блестящими 87 очками в первой возможности.

Однако Индия проиграла игру с разницей в 28 очков, а Англия повела в серии со счетом 1–0.

Джадея, однако, под сомнением сможет пройти второй тест в Визаге после того, как подтянул подколенное сухожилие.

Темы, упомянутые в этой статье

2024-01-29 16:37:07


1706549556
#Специальное #упоминание #Пэта #Камминса #Вират #Кохли #Равиндра #Джадеджа #связи #получением #награды #ICC #Игрок #года #крикет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.