Home » Специальные предложения и ставки на гольф в Augusta National

Специальные предложения и ставки на гольф в Augusta National

По словам Бена Коли, у которого есть выбор ставок на субмаркетах, Сахит Тигала может стать лучшим выбором среди дебютантов Мастерс.

Лучший дебютант

Я какое-то время чувствовал, что САИТ ТИГАЛА может быть идеальным кандидатом в мастера, и на данный момент нет лучшего способа проверить эту теорию, чем поддержать его на рынке лучших дебютантов.

Тигала стал немного культовым благодаря отличному сезону новичка, в котором он действительно должен был выиграть либо в Фениксе, либо в Путешественниках. Чем больше вы наблюдаете за его ударом с ти с 17-го места в Скоттсдейле, тем неудачливее он выглядит. Лучше не разыгрывать потенциальные последствия этого отскока, который расчистил путь Скотти Шеффлеру, чтобы стать победителем PGA Tour, а затем чемпионом Masters.

То, как Тигала и его семья справились с этим ударом, было очаровательным, и его популярность взлетела еще больше, когда он каким-то образом сделал двойное привидение на 18-й лунке в Коннектикуте, на этот раз отступив в сторону, чтобы пропустить Ксандера Шаффеле. Опять же, это привело к дальнейшему успеху Шауффеле, который несколько недель спустя выиграл Открытый чемпионат Шотландии и в конечном итоге не позволил Тигале попасть в команду Кубка Президентов.

Это также многому его научило, и вскоре после этого он занял верхние строчки таблицы лидеров на Открытом чемпионате, а затем выиграл парное соревнование в декабре. Неудивительно, что в этом году он попал в пару первоклассных топ-10, сначала в Фермерах и затем в Ривьере. Оба приехали в его родной штат Калифорния, но с тех пор он меня впечатлил, особенно когда он бросил вызов сложным условиям и финишировал 14-м в Бэй-Хилл.

Благодаря его усилиям в матчевой игре, он отлично разогрелся для этой первой попытки в Augusta National, и что-то вроде финиша в топ-20 выглядит вполне достижимым. На самом деле, я не удивлюсь, если он будет спорить, хотя следует принять во внимание избитую статистику, которая говорит нам, что прошло уже 43 года с тех пор, как у нас был дебютный победитель Masters.

Причина, по которой я ожидаю, что это подойдет, заключается в том, что слабостью Тигалы может быть безумное вождение, которое не всегда наказывается так, как вы могли бы подумать здесь. Что касается сильных сторон, он способен на первоклассную подходную игру, и мне нравится его работа на грине, двух участках, которые часто имеют большое значение для разделения поля здесь, в Огасте.

Ривьера, место его лучших усилий в этом году, всегда была хорошим ориентиром из-за ее сложности и классической природы, обсаженной деревьями. Именно на таких полях до сих пор процветал Теегала, и, хотя он делает много берди, более жесткие условия также лежат в основе его хорошей игры. Это может быть действительно веселая неделя для него и его семьи, и он увидит, как он начинает игру довольно поздно, в последние пару раундов.

Read more:  Quordle today - подсказки и ответы на вторник, 15 августа (игра № 568)

У этого рынка хорошая форма: семь из 18 дебютантов приходят сюда как любители и надеются положить конец череде пропущенных игроков. Из оставшихся 11 Том Ким является неоспоримым фаворитом, несмотря на его потолок, с Теегалой, Райаном Фоксом, Мито Перейрой, Адрианом Меронком и Куртом Китаемой, которые составили мой шорт-лист.

Фокс, который был 14-м в Arnold Palmer Invitational, 27-м в PLAYERS, а затем, к сожалению, был выбит из Match Play, будет считаться следующим лучшим игроком с результатом 8/1, несмотря на промах на прошлой неделе в Техасе, но я содержание, чтобы придерживаться Theegala.

Лучший бывший победитель

Вот рынок, на который всегда стоило обратить внимание, по той простой причине, что действующий чемпион часто забирает большую часть его, а действующие чемпионы здесь, в Огасте, так часто борются. Дастин Джонсон, не прошедший сокращение, — лучший пример из недавнего времени, но только один раз за 20 лет рынок бывших победителей выигрывал самый последний.

Скотти Шеффлер составляет более 30% книги, и есть шесть игроков в гольф LIV, у всех есть вопросы, на которые нужно ответить, поэтому мне кажется, что если вы увлечены Джорданом Спитом, взяв более 7/2 и надеясь, что Шеффлер действительно борется в его роль действующего чемпиона может быть правильным путем.

Тем не менее, наибольшей привлекательностью на самом деле был Патрик Рид в 14/1 в месте. В отличие от Джонсона и многих других, он преуспел здесь с момента победы в 2018 году, и я не думаю, что его репутация или любые неловкости, с которыми могут столкнуться игроки LIV, повредят ему. Если что, может просто помочь.

Хидэки Мацуяма был бы другим жизнеспособным вариантом, если бы вы были пойманы с его субботним зарядом в Техасе на прошлой неделе. В прошлом году он надежно защищался (второй на этом рынке), и 17/2 кажется справедливой ценой.

При всем при этом Шеффлер не обычный действующий чемпион. Он напоминает мне Спита с точки зрения его игрового IQ, и так же, как Спит был лучшим из бывших победителей здесь в 2016 году, таким же может быть и Шеффлер на этой неделе.

Верхний левша

Я очень хотел попробовать это и поддержать Брайана Хармана, чтобы победить Буббу Уотсона, Фила Микельсона и Майка Вейра.

Микельсон был ужасен с тех пор, как присоединился к LIV Golf. 27-е, 30-е и 41-е места в этом году, а также промах в Саудовском Интернешнле говорят о том, что он далек от того, чего хотел бы, поскольку он возвращается в поисках четвертого титула Мастерс.

На прошлой неделе Уотсон занял 40-е место, опередив Микельсона на одно место, а его форма LIV (помните, что здесь всего 48 игроков, и некоторые из них не смогли заработать карты PGA Tour) показывает 40-20-40. Он восстановился после травмы и изо всех сил пытается найти свой лучший гольф, хотя, должен сказать, я был бы заинтересован в нем больше, чем в Микельсоне.

Read more:  3 вещи, чтобы смотреть, шансы и предсказание

Поскольку Майк Вейр, скорее всего, пропустит сокращение, Харман, вероятно, выиграет это, если будет в той форме, которую он продемонстрировал в Остине. Проблема в том, что это большое «если», исходя из остальной части его игры в этом году, и мне не нравится идея встать на сторону самого короткого гонщика из трех возможных вариантов, а не на удлинение трассы и получение большого количества дождь.

Если бы у Хармана был шанс 11/4, он стоил бы такого риска. 15/8 и фаворит, он слишком низкий, и это почти случай перехода на сторону Уотсона за немного большую цену. Лучший вариант – оставить его в покое.

Лучший старший

По тем же причинам заслуживал внимания и топ-рынок для пожилых людей. Микельсон является фаворитом 6/5, что кажется очень коротким для человека, чья форма выглядит довольно отчаянно, но Бернхард Лангер (4/1) пропустил свою последнюю пару сокращений здесь, и Фред Копарз в последнее время тоже боролся.

На этот раз физически пары могут быть в лучшем положении, поэтому 6/1 не лишен привлекательности, особенно с таким небольшим количеством жизнеспособных вариантов дальше. Виджай Сингх мог бы быть одним из них с результатом 9/1 после того, как в прошлый раз на Champions Tour он постарался лучше, но три из его последних шести раундов здесь были 80-ми.

Возможно, Микельсон все-таки выиграет по умолчанию, но разделение ставок на Лангера и Пары дает вам неплохие шансы победить его.

Лучший континентальный европейский

С 10 бегунами, двое из которых являются ветеранами, плюс один дебютант в лице Адриана Меронка и игрок, который никогда не преуспевал здесь, в лице Алекса Норена, ведущий рынок континентальной Европы, похоже, созрел для ставки.

У Джона Рама шансы на равные, и, поскольку короткая игра Виктора Ховланда является вероятным препятствием, очевидной политикой является встать на сторону испанца. Его худшее место в августе – 27-е, и даже этого может быть достаточно на этой неделе, хотя его собственные ожидания будут намного выше.

Я не тороплюсь брать его, но я Серхио Гарсия, Томас Питерс и большинство на этом рынке, так что СЕПП СОРОКА – это супер ставка в обе стороны, даже если он против этого, чтобы победить фаворита.

Первое знакомство Страки с Аугустой прошло хорошо, он финишировал 30-м и вернулся, возможно, только что начав сворачивать в последнее время, 22-е место на прошлой неделе в Техасе показало, что его игра находится в хорошем состоянии.

Его самым большим преимуществом является его подход к игре (как мы видели на тренировочной игре в лунку в понедельник), которая всегда является хорошей отправной точкой здесь, и у него есть некоторая потенциально информативная форма на других полях, особенно на Ривьере, где он так хорошо играл целый год. назад, прежде чем захватить Honda Classic, что само по себе является тяжелым испытанием, поскольку это наверняка будет.

Read more:  Биньямин Нетаньяху пообещал отомстить ХАМАСу после внезапного нападения из сектора Газа

Он не самый надежный, и его плохой гольф может быть очень плохим, но Страка проиграл только два броска на этом рынке в прошлом году, несмотря на то, что это был его дебют, и, учитывая это, он может по крайней мере попасть в рамку. Возможно, именно он извлечет выгоду, если Рам действительно разочарует.

Лучшие любители

Моим первым побуждением было встать на сторону победителя Кубка Джорджии Олдрича Потгитера в 6/1. Это казалось справедливой ценой для победителя любительского чемпионата в хорошей форме, который приобрел некоторый опыт на уровне тура в конце прошлого года и вполне может иметь чемпиона Masters и занявшего второе место Masters, которые помогут ему показать себя. веревки.

Он победил Сэма Беннета в борьбе за титул Кубка Джорджии, что является дополнительным преимуществом и произошло через несколько дней после победы с 10 бросками на турнире Junior Invitational по соседству в Южной Каролине, но я не могу избавиться от репутации Гордона, номер один в мире среди любителей. Сарджент, который неоднократно выступал на высочайшем уровне и каждый дюйм выглядит потенциальной суперзвездой.

Почему бы тогда не поддержать его? Что ж, если не считать резкого падения, из-за которого он сократился до 11/10 с 2/1, беспокоит то, что у него нет никакого гастрольного опыта. Это не остановило Дуга Гима здесь однажды, но самые последние победители Серебряного кубка участвовали в каком-то туре, во время которого они могли увидеть, как все это работает, и, возможно, установить какой-то уровень комфорта.

В противном случае за Сарджентом можно наблюдать только с интересом, но если на этом поприще есть Хидэки Мацуяма (обладатель Серебряного кубка 2011 г.), Патрик Кантлей (2012 г.), Брайсон ДеШамбо (2016 г.) или Виктор Ховланд (2019 г.), то это более чем скорее всего он. Он бьет по мячу абсурдно далеко и является игроком, которого почти все в игре ожидают играть здесь как профессионал в ближайшие годы.

Прогнозы

Наконец, хотя найти победителя турнира по гольфу довольно сложно, этот турнир немного менее конкурентоспособен, чем еженедельный, и меня поражает, что за эти годы были некоторые доступные прогнозы, возможно, не более, чем два хороших игрока в этом виде спорта заняли первое и второе место год назад.

Я выбираю из большой тройки Рори Макилроя, поэтому я попробую подборку прогнозов для малых ставок с прямыми выборами Джастина Томаса и Тони Финау. К сожалению, двойной прогноз Sky Bet выплачивается меньше, чем разделение ставок на прямые прогнозы, поэтому, хотя это немного сложнее, это то, что нам придется сделать с МАКИЛРОЙ-ТОМАС комбинации.

У Betfair Sportsbook также есть рынок, и их 150/1 примерно MCILROY-ДЕБАТ (в любом порядке) является выбором цен.

Мастера: больше контента от Sporting Life

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.