Home » Список Диего Барроэтавенья победил на выборах судей в Судебный совет.

Список Диего Барроэтавенья победил на выборах судей в Судебный совет.

Диего Барроэтавенья победил на выборах судей в Судебный совет

После нескольких месяцев переговоров и кампаний Судебный совет, наконец, достиг числа 20 членов, которых он обязал Верховный суд иметь после судьи и адвокаты избрали в этот вторник своих новых представителей перед органом, которые присоединятся к столу органа, ключевого в судебной системе, в ближайшие дни.

Судя по тому, что он мог знать информацияпервые из этих выборов уже определены, и победителем стал список Бордо во главе с Диего Барроэтавенакоторая получила 286 голосов, превзойдя, таким образом, список Селесты, набравший 230 мест, и судебную группу Compromiso, получившую 163 места.

Таким образом, судья Федеральной кассационной палаты по уголовным делам вступит в должность вместе со своим напарником, судьей по гражданским делам первой инстанции. Агустина Диас Кордеро. Для пространств, которые вышли вторыми и третьими, они также вошли Альберто Лугонес у Алехандра Провитола.

Бывает так, что четыре новых директора избирались по системе пропорциональности (Д’Ондт) и гендерному паритету, поэтому должны были присоединиться два члена из наиболее проголосовавшего списка, мужчина за второго и женщина за третьего.

Лугонеса, возглавлявшего «Селесту», сопровождали Пилар Ребауди Басавилбасокто не успел войти в тело, в то время как в “Судебном обязательстве” кто не мог получить доступ к месту был Эдуардо Мачин.

Ни одна из сторон явно не поддержала ни один из этих списков. Однако совмещения были. Ла Бордо является наиболее критической группой правящей партии, а Барроэтавенья принадлежит к UCR. То же, что и Лугонес, но как действующий член Совета склоняется к сближению с правящей партией, с позициями, близкими к правительству. В то время как Мачин, прежде чем стать судьей Торговой палаты, находился в суде Сан-Мартина, он председательствовал в Ассоциации магистратов этого округа и установил хорошие отношения с местным перонизмом.

Read more:  Джо Джонас рассказывает о разводе Софи Тернер на сцене во время концерта Jonas Brothers в Лос-Анджелесе

Точно так же, как сегодня Лугонес объединяет правящий блок в Совете, те, кто были представителями Бордо и Юридической приверженности, делают то же самое с оппозицией.

В организации будет 20 членов
В организации будет 20 членов

«Ла Бордо» уже 20 лет подряд побеждает в Совете и Ассоциации магистратов. «Ла Селеста» искала победу, которая сломит эту гегемонию. Тем временем «Judicial Commitment» стремилась сохранить своего представителя в органе, назначающем судей, после того, как группа родилась в 2014 году, когда она отделилась от Celeste.

Таким образом, оставалось определить только выборы для класса юристов, которые также проголосовали в этот вторник между тремя списками: «Защита независимого правосудия», возглавляемая Мигель Пьедекасас; «Приверженность Конституции», которая постулирует Гектор Рекальдеи «Новая защита», которая приводит в качестве кандидатов в Рубен Рамос.

«Отличный выбор Списка 3 «Адвокация независимого правосудия» при избрании советников судебной власти. Поздравляем, Мигель Пьедекасас!» написал радикальный депутат Марио Негрикоторый уже выразил свою поддержку этому кандидату, а также другим представителям оппозиции.

День выборов для обоих секторов проходил с 9:00 вторника и заканчивался после 18:00. Он проводился в разных местах по всей стране, позволяющих избирать представителей на четырехлетний срок, который начнется в следующем месяце. . В отчетах, предоставленных информация, кандидаты в адвокаты и у судей было посчитал их предложения.

ПРОДОЛЖАЙ ЧИТАТЬ:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.