Home » Список представителей Индонезии во Вьетнамском международном конкурсе 2024: множество партнерских обменов

Список представителей Индонезии во Вьетнамском международном конкурсе 2024: множество партнерских обменов

загрузка…

Список представителей Индонезии во Вьетнамском международном конкурсе 2024: множество партнерских обменов

ДЖАКАРТА – Список индонезийских игроков, которые появятся на Вьетнамский международный вызов 2024 было известно. Интересно, что многие новые индонезийские пары будут участвовать в мужском парном разряде, женском парном разряде и смешанном парном разряде.

Vietnam International Challenge пройдет в Ханое с 12 по 17 марта 2024 года. В этом мероприятии приняло участие довольно много новых индонезийских игроков и пар, желающих налетать часы. В мужском парном разряде появились четыре новых дуэта, в том числе Рахмат Хидаят/Йеремия Эрих Йохе Якоб Рамбитан.

Рахмат/Йере действительно новая пара Пелатнас ПБСИ Ципаюнг. Им даже удалось завоевать свой первый титул, а именно на турнире Sri Lanka International Challenge 2024. Совсем недавно они также были включены в состав мужской сборной Индонезии на командном чемпионате Азии по бадминтону (BATC) 2024 года.

Затем еще одним ярким моментом стало то, что PBSI подготовил новый дуэт, а именно Мухаммад Райхан Нур Фадилла/Мух Путра Эрвиансья, который дебютирует на Vietnam International Challenge 2024. Как известно, ранее Райхан объединился с Маркусом Фернальди Гидеоном, а Путра – с Патрой. Харапан Риндориндо.

Затем у Патры, которая ранее объединилась с Путрой, теперь появился новый партнер, а именно Раймонд Индра. Помимо Патры/Раймонда, на этом мероприятии дебютируют также Кристофер Дэвид Виджая/Дэниел Эдгар Марвиндо. Ранее у Кристофера был дуэт с Тегесом Сатриаджи Кахьо Хутомо, а у Дэниэла был Рэймонд.

Затем в женском парном разряде появятся два новых дуэта, а именно Аз Захра Дитья Рамадхани/Арля Набила Теса Мунггаран. Аз Захра ранее была в паре с Анисаная Камилой, а Арля с Агнией Шри Рахаю. Агния, ранее выступавшая в дуэте с Арлей, теперь будет сотрудничать с Сити Сарой Аззахрой.

Тем временем на Vietnam International Challenge 2024 появятся четыре новые пары. Самая интересная из них — дуэт Бобби Сетиабуди/Мелати Даева Октавианти. Как известно, Мелати рассталась с Правин Джордан. Когда он был с Правином, они добились успеха, став чемпионами всей Англии 2020 года.

Read more:  «Манчестер Сити» обыграл «Ньюкасл», чтобы сохранить давление на «Арсенал» — RTE.ie

Затем внимание привлек дуэт Амри Сяхнави/Инда Кахья Сари Джамиль. Ранее Амри была в паре с Винни Октавиной Кандоу, а Инда часто меняла партнеров с тех пор, как рассталась с Лео Ролли Карнандо в 2019 году.

В прошлый раз Инда объединилась с Рафлаем Рамандой. Между тем, двумя другими новыми смешанными парами являются Зайдан Аррафи Аваль Набави/Джессика Майя Рисмавардани и Марван Фаза/Фелиша Альберта Натаниэль Пасарибу.

(сто)

2024-02-17 19:02:59

#Список #представителей #Индонезии #во #Вьетнамском #международном #конкурсе #множество #партнерских #обменов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.