Home » Список электрических мотоциклов, уже проданных в Индонезии, начиная с 10 миллионов индонезийских рупий

Список электрических мотоциклов, уже проданных в Индонезии, начиная с 10 миллионов индонезийских рупий

Джакарта, CNNIИндонезия

Электродвигатель стали массово продаваться индонезийскими производителями. Различные предлагаемые продукты состоят из многих классов и, конечно же, могут быть адаптированы к содержимому вашего кармана.

Но пока выбор нового электромотоцикла предлагает совершенно новый местный производитель. Между тем, крупные игроки, такие как Honda и Yamaha, еще не выпустили мотоцикл с нулевым уровнем выбросов.

Пока только Honda заявила, что выпустит электрический мотоцикл в следующем году.

Между тем, правительство через Министерство промышленности (Кеменперин) утверждает, что в настоящее время в Индонезии насчитывается 35 производителей электромотоциклов, которые готовы производить электромотоциклы общей мощностью 1 млн единиц в год. В 2023 году производственные мощности будут увеличены до двух миллионов единиц.

Ниже приводится список электрических мотоциклов, проданных в Индонезии.

Альва

Alva One — первый электрический мотоцикл, произведенный и проданный Ilectra Motor Group, дочерней компанией PT Indika Energy Tbk.

Alva оценила этот мотоцикл в 34,9 миллиона индонезийских рупий. Утверждается, что этот электродвигатель способен развивать максимальную скорость до 90 км в час, а способность полностью заряженного аккумулятора позволяет проехать до 70 км.

Одну батарею можно полностью зарядить за четыре часа.

Дэйвид

Другой бренд, Davigo, представляет продукты Forza на выставке IEMS 2022 по цене 17,47 млн ​​индонезийских рупий. Утверждается, что этот мотоцикл способен развивать скорость до 50 км в час и преодолевать расстояние до 60 км.

ЭКГ

Еще один электрический мотоцикл в Индонезии — ECGO-2. Утверждается, что этот мотоцикл способен развивать скорость 60 км в час на расстоянии 70 км. Что касается цены, то производитель продает ее за 11 миллионов рупий, но существует схема сдачи батареи в аренду покупателю.

Read more:  Тест процессора AMD Ryzen 9 7950X3D показал довольно низкую производительность

Гесит

Gesits также является одним из брендов электрических мотоциклов, производимых в Индонезии. Этот продукт предлагается по цене 28 миллионов индонезийских рупий.

На бумаге электродвигатель производства Gesits имеет мощность 6,7 лошадиных сил и питается от литиевой батареи NCM емкостью 3 кВтч, которая, как утверждается, способна развивать скорость до 100 км в час при полном заряде батареи.

Ниу

Этот китайский производитель продает свой мотоцикл GOVA-03 по цене 25 миллионов индонезийских рупий. Мотоцикл способен развивать максимальную скорость 60 км в час с запасом хода от 55 до 75 км.

Из технических характеристик этот мотоцикл оснащен литиевой батареей 18650 с большим напряжением 60В и емкостью 40Ач при весе 269 кг с возможностью выбора места для 1-2 человек.

Политрон

Электродвигатели Buai также тянут производителя электронного оборудования Polytron искать счастья. Polytron продает электрические мотоциклы Fox-R, которые на IMOS 2022 продаются за 16,5 млн индонезийских рупий вне дорог или без налогов.

Этот мотоцикл продается без аккумулятора, а это означает, что потребители должны арендовать его в виде трехлетнего контракта по цене, эквивалентной 9 миллионам индонезийских рупий.

Этот мотоцикл оснащен электродвигателем мощностью 3 кВт и максимальной скоростью 90 км в час. Аккумулятор имеет емкость 3,7 кВтч.

Этот мотоцикл может проехать 130 км на одном полностью заряженном аккумуляторе. Аккумулятор заряжается от нуля до 80 процентов за 4 часа 30 минут.

Селис

На выставке IEMS 2022 Selis представила два электрических мотоцикла, а именно E-Max SLA за 11,499 млн рупий и Agats за 14,999 млн рупий.

Способность E-Max SLA может достигать максимальной скорости 50 км в час и дальности 40 км, тогда как у Агатов максимальная скорость 50 км в час и 60 км в час.

Read more:  Массовка фильмов опасается, что их заменит искусственный интеллект. Голливуд уже делает сканирование тела: -

Сегвей

Segway также является новичком на рынке электрических мотоциклов страны. Этот бренд представлен в продукте N90C, который был запущен за 27 миллионов индонезийских рупий, имеет скорость 52 км в час и расстояние от 76 до 94 км.

Далее идет модель N100 по цене 34 миллиона индонезийских рупий. Утверждается, что эта модель способна преодолевать расстояние от 70 до 110 км с максимальной скоростью 60 км в час.

Кроме того, E110L, который продается за 40 миллионов индонезийских рупий, имеет скорость 62 км в час, расстояние 70-110 км; и, наконец, модель E200P, которая продается по цене 85 миллионов индонезийских рупий, имеет мощность 100 км в час и запас хода 200 км.

Юнайтед

Производитель велосипедов United попытал счастья, выпустив электрический мотоцикл T1800. United продает свой электрический мотоцикл за 30 миллионов индонезийских рупий.

Этот мотоцикл оснащен литиевой батареей емкостью 60V28Ah, которая в 100-процентном состоянии может развивать максимальную скорость 70 км в час и проехать до 60 км со средней скоростью от 50 до 60 км в час при нормальной скорости. режим.

Этот мотоцикл оснащен электродвигателем BOSCH 60V1800W с крутящим моментом 27 Нм и мощностью 1800 Вт.

UWinfly

Еще один бренд, предлагающий мотоциклы с нулевым уровнем выбросов в Индонезии, — это UWinfly. В стране продается довольно много моделей этого бренда с различными моделями и характеристиками. Электрические мотоциклы UWinfly продаются по цене от 10 миллионов индонезийских рупий.

Виар

У Viar теперь есть несколько электрических мотоциклов, в том числе Q1, который продается за 21 миллион индонезийских рупий. Этот двигатель оснащен двумя батареями емкостью 60 В 23 Ач каждая. Максимальная скорость этого электродвигателя составляет 60 км в час.

Read more:  UFC 302 взрывается схваткой Махачева против Порье: раскрыт полный боевой кард!

Кроме того, есть также Viar N1, который продается по цене 25,87 миллиона индонезийских рупий, и N2 по цене 34 миллиона индонезийских рупий для района Большой Джакарты.

Время

Volta предлагает два электрических мотоцикла, а именно Virgo и 401. Volta продает Virgo во время IEMS 2022 за 14 миллионов рупий и 401 за 12 миллионов рупий.

Virgo имеет дальность полета 65 км с одной батареей и 130 км с двумя батареями. Максимальная скорость составляет 55 км в час. Между тем, 401 имеет дальность 60 км с одной батареей и 120 км с двумя батареями. Максимальная скорость от 401 до 60 км в час.

[Gambas:Video CNN]

(группа/фея)


[Gambas:Video CNN]


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.