Home » Сплетни о знаменитостях: Эшли Олсон, Тереза ​​Джудиче, Энди Коэн и многое другое!

Сплетни о знаменитостях: Эшли Олсон, Тереза ​​Джудиче, Энди Коэн и многое другое!

СЛУХИ О ПРИМИРЕНИИ ЭРИКА ДЕЙНА И РЕБЕККИ ГЕЙХАРТ: Эрик Дейн и Ребекка Гейхарт породили слухи о примирении после того, как их сфотографировали держащимися за руки на семейном отдыхе. Согласно с Страница шесть, разлучившаяся пара отправилась в Кабо со своими детьми и осталась рядом, а выпускник Анатомии страсти обнимал Гейхарт или держал ее за руку, когда они высаживались из лодки. Пара, которая делит дочерей Билли12 и Грузия11 лет, подали на развод в 2018 году, но так и не завершили его.

МУЖ ЛИЗА ХОХШТЕЙН ОБВИНЯЕТ ЕЁ В НАСИЛИЯХ: Ленни Хохштейн обвинил свою бывшую жену, Лиза Хохштейн, оскорблений в длинном комментарии в Instagram. Об этом сообщил пластический хирург. Настоящие домохозяйки Майами star: «Лиза относилась ко мне как к своей служанке. Она отказывалась помогать мне с малейшими просьбами, кричала на меня каждую неделю, если не каждый день, устроила жизнь, полностью оторванную от меня, не ходила на вечеринки, когда я был дома, критиковала все, что я делал (кроме усердной работы), пихала своих друзей. которого я ненавидел до глубины души, смущал меня публично перед моими друзьями и отказывался что-либо делать со мной».

Эшли Олсен выходит замуж за Луиса Эйснера: Эшли Олсен и Луи Эйснер завязали узел. Согласно с Страница шестьбывший Аншлаг звезда и ее давний бойфренд поженились в частном доме Bel-Air 28 декабря, на котором присутствовало всего несколько десятков гостей. Они вместе с 2017 года.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ НАМЕКАЮТСЯ НА БИКИНИ ТЕРЕЗЫ ДЖУДИС: Пользователи социальных сетей обвиняют Тереза ​​Джадж моделирования поддельного бикини Chanel в Instagram во вторник (3 января). На фото у бассейна Настоящие домохозяйки Нью-Джерси звезда позировала в черном бикини с переплетенными белыми буквами Chanel Cs, вышитыми сверху. Аккаунт в Instagram The Real Bad Fashions разместил рядом снимки предполагаемой подделки и настоящих дизайнерских товаров, а один из комментаторов добавил: «Она сама гладила этот CC».

Read more:  Как долго Грейс Келли была кинозвездой, прежде чем стать принцессой?

ЭНДИ КОЭН ГОВОРИТ, ЧТО ОН НЕ БРЕЗАЛСЯ С РАЙАНОМ СИКРЕСТОМ: Энди Коэн говорит, что никогда не пренебрегал Райан Сикрест. Rockin ‘Eve Дика Кларка хозяин сказал на Жить! С Келли и Райаном что хотя Андерсон Купер обернувшись и помахав рукой в ​​канун Нового года, Коэн даже не удосужился сказать: «Привет!» Личность Браво сказала на Энди Коэн в прямом эфире В среду (4 января) он даже не видел Сикреста. Он пояснил: «Обычно, если [Cooper’s] помахав Райану, он скажет мне: «Привет, это Райан». если вы понимаете, о чем я? Ага. А потом я оборачиваюсь и машу рукой или говорю: «Вот Райан», но он этого не делал».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.