Home » Сплетни пятницы: Осимхен, Рэшфорд, Гринвуд, Де Брюйне, Саутгейт, Манчини, Неймар.

Сплетни пятницы: Осимхен, Рэшфорд, Гринвуд, Де Брюйне, Саутгейт, Манчини, Неймар.

Челси боятся, что они пропустят Наполи Виктор Осимхен летом, с Пари Сен-Жермен и Арсенал продвигаемся вперед в гонке за подписанием востребованного Нигерия нападающий, 25. (Командное общение)

Манчестер Юнайтед вперед Маркус Рэшфорд26 лет, не ожидается, что он переедет в ПСЖ этим летом после сообщений о том, что англичанин заменит нападающего сборной Франции Килиан Мбаппе25. (Небо Спорт)

Хетафе не сможет удержать Мейсон Гринвуд за пределами его кредитного периода, как Манчестер Юнайтед решили продать 22-летнего английского нападающего тому, кто предложит самую высокую цену, установив его стартовую цену около 50 миллионов евро (42,7 миллиона фунтов стерлингов). (Марка – на испанском языке)

Манчестер решили отложить переговоры по новому контракту Бельгия полузащитник Кевин де Брюйне, 32 года, у которого осталось чуть больше года по текущему контракту. (Футбольный инсайдер)

Астон Вилла уверены, что смогут сохранить Бразилия полузащитник Дуглас Луис несмотря на интерес к 25-летнему парню со стороны Арсенал. (90мин)

Англия Менеджер Гарет Саутгейт сообщил, что он посоветовал Футбольной ассоциации провести переговоры о его будущем до Евро-2024. (Зеркало)

Бывший Манчестер и текущий Саудовская Аравия Тренер Роберто Манчини стал кандидатом на роль Ньюкасл Юнайтед если они решат заменить Эдди Хоу этим летом. (ХИТК)

Ньюкасл хочу ускорить выход Дэна Эшворта Манчестер Юнайтед как Монако спортивный директор Пол Митчелл возглавляет список кандидатов на его замену. (Телеграф – необходима подписка)

Челси заинтересованы в летнем переезде Лилль 18-летний французский центральный защитник. Leny Yoro – Скачать бесплатно Mp3 пока они взвешивают варианты защиты, чтобы заменить бразильского защитника Тьяго Силва39. (Стандарт)

Манчестер Юнайтед, Челси и Арсенал все заинтересованы в Барселона и Испания подросток Пау Кубарси, 17 лет. (Футбол Испания)

Ньюкасл Юнайтед и Арсенал были усилены в своем стремлении к Спортинг Лиссабон Центральный защитник Кот-д’Ивуара Усман Диоманде, 20 лет, Челси теперь нужно продавать игроков, прежде чем подтверждать появление новых игроков этим летом. (Футбольный инсайдер)

Read more:  «Вилла» обыграла «Челси» из десяти игроков и доставила Почеттино еще больше страданий

Манчестер собираются подписать 15-летнего подростка Тимео Уискера, родившегося во Франции, из Кардифф Сити примерно за 250 000 фунтов стерлингов. (Атлетик – требуется подписка)

Сантос считаю, что это «неизбежно» Аль-Хилал 32-летний нападающий Бразилии Неймар вернется в свой первый клуб до завершения карьеры. (Mundo Deportivo – на испанском языке)

ПСВ Эйндховен Этим летом я надеюсь подписать на постоянные контракты защитника Серджино Деста, 23 года, и полузащитника Малика Тиллмана, 21 года, причем пара из США произвела впечатление на арендные сделки с Барселона и Бавария Мюнхенсоответственно. (ESPN)

Федерация футбола Испании проинформировала Английскую футбольную ассоциацию о своем желании выбрать Лидс Юнайтед 20-летний нападающий испанского происхождения Матео Джозеф. Англия Сборная до 20 лет на предстоящие игры своей команды до 21 года. (АС – по-испански)

Бывший Эвертон и 34-летний полузащитник Исландии Гильфи Сигурдссон присоединился к исландскому клубу. Ценить проведя чуть более шести месяцев с датской командой Люнгбю. (Талкспорт)

ФА намерена продолжить работу и планирует отказаться от повторов третьего раунда Кубка Англии в следующем сезоне. (Почта)


2024-03-14 23:51:40


1710460810
#Сплетни #пятницы #Осимхен #Рэшфорд #Гринвуд #Де #Брюйне #Саутгейт #Манчини #Неймар

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.