Home » Сплетня из ЗООПАРКА: В октябре помимо Доминики будет еще Доминика

Сплетня из ЗООПАРКА: В октябре помимо Доминики будет еще Доминика

Наконец мы получаем еще одного нового персонажа. На этот раз место Альберта должен занять друг Адама Мартин. Роман Кристины и Альберта, вероятно, закончится, даже не начавшись.

Вики ждет большая импровизация

Вики изо всех сил старается организовать показ мод, но, похоже, судьба решила ее помучить, и все пойдет не по плану. Мероприятие окажется совершенно иным, чем она думала, но все равно будет успешным.

Вики в баре с Карлом и Терезой | Источник: ФТВ Прима

Мари столкнется с еще одной проблемой

У директора Рокловой тоже возникнут проблемы с работой. Шоколадный магазин не собирается мириться с пренебрежительным отношением руководства. Вместо этого Markéta рекомендует заключить договор. Даже мэр не собирается протягивать Мари руку помощи.

Что увидит Адам в следующем видении?

Адам уже будет подавлен репутацией, которую он имеет на работе, поэтому ему снова придется искать понимания у властной Алены. Как раз в этот момент приходит еще одно видение, на этот раз связанное с Вики и баром.

Доминика будет полна везде

Доминика
Доминика | Источник: ФТВ Прима

Доминика продолжает появляться тут и там, она даже появляется у Рауля в клубе. Она мила со всеми, ей также симпатизирует Грабалова, которая охотно передает все сплетни, которые подхватила в инфоцентре. Доминика уже с подозрением относится к Бреть, но перехитрила его.

Что на самом деле увидит Сид?

Сид будет немного сумасшедшим. Они видят, как двое мужчин дерутся, один из которых падает замертво. По совету Анежки и Элишки она идет признаться Брети, но трупа нигде не остается. Но Сид не принимает такой результат и полна решимости искать самостоятельно.

Даже другие женщины не могут выкинуть Кристину из головы Альберта.

Альберт попытает счастья с другими женщинами, но в конце концов обнаружит, что не может выкинуть Кристи из головы и заботится только о ней.

Read more:  — Мы действительно стреляли неправильно? Песня Эйланда, не вошедшая в "Supernova", также взбудоражила Интернет.

Появление другого персонажа

В гости к Адаму приезжает армейский друг Мартин Пивонька. Весь отряд считал Марти суперменом. Когда Сид встречает его, она понимает, что уже видела его, и предупреждает Брету. Она также признается Адаму, но, надеюсь, в конце концов все объяснится.

И Вика, и Филип преуспеют.

Вики будет наслаждаться популярностью своих работ, но, вероятно, она не будет заинтересована в такой широкой известности. Он хочет вписаться в компанию, поэтому проходит прослушивание на дизайнера школьной формы. Филип снова будет руководить Петриком, но он также начнет самоутверждаться и получит предложение выступить в качестве фронтмена известной группы.

Херрманн вернется в сюжет

В последний раз немец ушел в ярости, но это уже забылось. Альберт получает еще одно предложение о работе за границей, и Кристина обнаруживает, что, возможно, ей действительно не хватает Альберта.

2023-10-01 07:00:00


1696149366
#Сплетня #из #ЗООПАРКА #октябре #помимо #Доминики #будет #еще #Доминика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.