Home » Спойлеры больницы общего профиля: разрушит ли правда о Нине, раскрытая Комиссией по ценным бумагам и биржам, ее брак с Сонни и улучшение отношений с Уиллоу?

Спойлеры больницы общего профиля: разрушит ли правда о Нине, раскрытая Комиссией по ценным бумагам и биржам, ее брак с Сонни и улучшение отношений с Уиллоу?

Поклонники популярной мыльной оперы Главная больница может ожидать сюрпризов, решений, эмоций и множества захватывающих драм в предстоящих эпизодах многолетнего телесериала ABC. Продолжайте читать, чтобы узнать спойлеры и основные моменты эпизода «Больница общего профиля» от 9 октября 2023 года. Вот что произошло на этот раз в Порт-Чарльзе.

Основные моменты спойлеров больницы общего профиля

Пройдя трудный этап, Нина, которую играет Синтия Уотрос, в настоящее время наслаждается планированием свадьбы. Ее волнение ощутимо, поскольку она с нетерпением ждет возможности наконец выйти замуж за Сонни, которого играет Морис Бенар. Оливия в исполнении Лизы ЛоЦицероу них были большие планы на этот случай, но пара устраивает свадьбу на частном острове Сонни, и отпраздновать игру вместе с ними будут приглашены только их самые близкие родственники и друзья.

дочь Сонни Кристина в исполнении Кейт Мансии его сын Данте, которого играет Доминик Зампрогна, будут присутствовать на их особенном дне, но, к большому удивлению Нины, другой сын Сонни, Майкл, которого играет Чад Дуэлл, и ее собственная дочь Уиллоу в исполнении Кейтлин МакМаллен, тоже буду присутствовать. Она не ожидала, что это произойдет, но Нина очень рада, что ее бывшая дочь делает этот большой шаг ради ее счастья и жизненного выбора.

Она так долго хотела поддержки Уиллоу, и наконец это произошло. Но разрушит ли правда Нины о SEC все ее счастье? Когда Сонни и Уиллоу узнают, что Нина настучала на Карли и Дрю? Как это изменит для нее ситуацию? Сайруса, которого играет Джефф Кобер, вот-вот постигнет неудача, но о чем это может быть? Будет ли речь идти о его здоровье или о планах выступить против Сонни? Тем временем, Люси, которую играет Линн Херрингвсе еще не оправилась от правды.

Read more:  Программы структурированной и неструктурированной реальности - The Hollywood Reporter

Она пытается осознать то, что случилось с ее компанией. Обман, и все благодаря Трейси, которую играет Джейн Эллиот. Когда Люси принимает важное решение, о чем это может быть? Она ослабляет бдительность и принимает предложение Трейси о доле? Между тем, последнее доставляет больше проблем в других местах. Тарси рассказал о БАС, который Грегори, которого играет Грегори Харрисон, переживает своего сына Чейза, которого играет Джош Суикард, к его большому удивлению.

Она была потрясена, узнав, что первый не сообщил младшему сыну о своем диагнозе. Теперь старший сын Григория Финн, которого играет Майкл Истон, занят попытками навести порядок. Чейз эмоционально уязвим теперь, когда он знает правду о том, что жизнь его отца находится под угрозой. Когда он рассказывает о своих чувствах, Брук Линн, которую играет Аманда Сеттон, подставляет ему плечо, чтобы поплакать, признается ли он кому-то другому?

2023-10-09 07:56:11


1696849637
#Спойлеры #больницы #общего #профиля #разрушит #ли #правда #Нине #раскрытая #Комиссией #по #ценным #бумагам #биржам #ее #брак #Сонни #улучшение #отношений #Уиллоу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.