Home » Спойлеры «Улицы Коронации»: Макс подвергает Роя серьезной опасности

Спойлеры «Улицы Коронации»: Макс подвергает Роя серьезной опасности

Эпизод 11 216 – 11 217 | Выходит в эфир в понедельник, 18 марта 2024 г., в 20:00 на канале ITV1.

В кафе интернет-сыщик слушает, как Рой сообщает Нине и Ясмин, что его попросили вернуться в полицейский участок для допроса.

Услышав, как Дэвид и Шона размышляют о том, может ли быть замешана крайне правая группа отца Лорен, Макс решает тайно навестить Риса в тюрьме и рассказывает ему, как Роя ошибочно подозревают в убийстве Лорен, хотя все, что он сделал, это убрал для нее квартиру.

Позже в кафе Рой оказывается один, не считая двух подозрительных мужчин, сидящих за столом. Когда один из них встает и запирает дверь, Рой понимает, что он в опасности.

Тем временем Эми убеждает Стива, что будет лучше, если она расскажет Трейси о переезде Томми в Испанию. В «Роверс» Стив не может с собой поделать и сообщает Трейси новость о том, что Томми устроился на работу футбольным тренером в Испании. Знала ли она?

Стив предлагает Трейси, что, если Томми уйдет с дороги, они смогут еще раз попробовать свой брак.

В другом месте, несмотря на то, что между ними и Чесом, спящим на диване, все еще холодно, Джемма и Чесни делают храброе лицо и посещают Окхилл с Линдой и Джозефом. Но очевидно, что Джозефа что-то беспокоит.

Также сегодня Саймон рад видеть, что Ник и Линн хорошо ладят. Когда Лиэнн рассказывает, что Роуэн дала ей хороший совет, Саймон предлагает ей присоединиться к нему в следующем Институте. Роуэн рад видеть ее снова.

В баре отеля Линн и Саймон хвалят Роуэна за его семинар. Роуэн наслаждается их лестью и говорит им, что надеется увидеть их снова. Лиэнн в восторге от семинара Ника и того, как он нашел ее вдохновляющим.

Read more:  Дни нашей жизни, 25 сентября 2023 г., спойлеры: что открывают Мэгги и Джастин? - ПИНКВИЛЛА

Наконец, когда Шон признает, что он ничего не рассказал Вайолет о затруднительном положении Дилана, Эйлин приходит в ужас и отмечает, что она имеет право знать. Эйлин заставляет Шона позвонить Вайолет, но Дилан сообщает, что он уже разговаривал со своей мамой, и она не может присутствовать на судебном заседании, так как находится на Ибице. Он говорит правду?

Улица Коронации раскрывает «смертельную» реакцию Роя в 23 новых спойлерахОткрыть галереюИстория по темеПохожая историяИдеи подарков и предложения на март 2024 года

Дэниел пишет о сериале для Digital Spy с 2004 года и занял пост редактора сериала в 2010 году.
За прошедшие годы он взял интервью у сотен звезд мыльного сериала, от Билла Роуча до Лэйси Тернер, и регулярно посещает съемочные площадки сериалов «Улица Коронации», «Ист-Эндерс», «Эммердейл» и «Холлиоукс», совершая закулисные поездки и мероприятия для прессы.
Он неоднократно выступал в качестве судьи на таких церемониях, как BAFTA TV Awards, RTS Program Awards и British Soap Awards. В 2020 году он получил высокую оценку как лучший редактор раздела на церемонии вручения наград BSME Awards.

2024-03-18 21:34:10


1710826900
#Спойлеры #Улицы #Коронации #Макс #подвергает #Роя #серьезной #опасности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.