Home » Спорить? Сначала неудачник. Но одна сцена «взорвала интернет» и фильм стал хитом.

Спорить? Сначала неудачник. Но одна сцена «взорвала интернет» и фильм стал хитом.

Один отрывок из чешского фильма «Хадко» более чем полугодовой давности облетел социальные сети, особенно Твиттер. Люди использовали эту сцену для обозначения разделенного общества и семей в преддверии январских президентских выборов. Несмотря на то, что две минуты фильма были широко распространены, люди не ходили в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм.



2:22

Фильм Гадко имел успех в социальных сетях, но провалился в кинотеатрах Видео: Aktuálně.cz

В первые премьерные выходные Хадкови посетило всего 11 000 зрителей. Всего чуть больше 47 тысяч. Для сравнения — самый успешный чешский фильм того же года — полнометражное продолжение сериала «Вышеград» — посмотрели более 600 000 человек. Позже фильм « Гадек» имел успех, по крайней мере, на Netflix, где он доминировал в чешских чартах просмотров в апреле и мае.

Сценарий к фильму написали Войтех Моравец и Сандра Новакова, которые впоследствии даже поженились на премьере фильма в Люцерне в Праге. «С самого начала мы с Войтой придумали историю, в которой я буду играть главную роль. Знаете, когда никто не берет тебя в художественный фильм, ты должен сам создать возможность», — с преувеличением сказала Новакова в интервью. интервью для iDnes.cz.

Некоторые драки в фильме были заранее срежиссированы, в некоторых отрывках актеры импровизировали. Якуб Прахарж и Хайнек Чермак согласились, что снимать их «битву» в спальне было особенно сложно. «Больше всего беспокоили перья. Потому что, если выпустить перья на съемочной площадке, они тут же будут повсюду», — описал Чермак, добавив, что именно поэтому эта сцена была снята как одна из последних.

Это мой последний косяк. Махачек был не единственным, кто «сошёл с ума» во время съёмок «Одиночки».

«Это мой последний косяк». Махачек был не единственным, кто курил травку во время съемок фильма «Одинокие» Видео: Aktuálně.cz

Read more:  Мятеж в России может быть окончен. Но это все равно вредит Путину: -

2023-06-18 17:30:56


1687121473
#Спорить #Сначала #неудачник #Но #одна #сцена #взорвала #интернет #фильм #стал #хитом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.