Home » Спорная игра Дреймонда Грина на «Риме» чуть не погубила Стефа Карри, победителя игры

Воины с небольшим перевесом победил Гром противоречивым образом в пятницу вечером в Paycom Center во время первой турнирной игры каждой команды в сезоне.

После попадания мяча при счете 139–139 на последних секундах четвертой четверти «Голден Стэйт» получил мяч в руки Стивен Карри. Сняв часы, Карри проехал мимо. Лугенц там и получил мяч на кольцо.

Однако судьи первоначально назвали вмешательство в корзину Дреймонд Гринкоторый, казалось, коснулся обода, пока мяч находился в цилиндре.

После видеопросмотра было установлено, что Грин коснулся кольца, но защитник «Тандер» Джош Гидди первым коснулся сетки. В результате корзина засчиталась Карри, и «Уорриорз» вышли из острой борьбы со счетом 141–139.

Блеск Карри снова проявился, когда «Уорриорз» улучшились до 4–0 на выезде. Ветеран-защитник пополнил статистику 28 очками, 8 подборами, 7 передачами и 2 перехватами при 8 из 14 бросков с игры и 5 из 10 из-за дуги.

2023-11-04 03:32:37

1699071650
#Спорная #игра #Дреймонда #Грина #на #Риме #чуть #не #погубила #Стефа #Карри #победителя #игры

Read more:  Министр кооперативов и малых и средних предприятий Тетен ликвидирует первую стадию безнадежных кредитов ММСП по кредитам на сумму менее 500 миллионов индонезийских рупий: нормативные акты готовятся