Home » Спортивные СМИ продолжают позволять плохому поведению управлять днем

Спортивные СМИ продолжают позволять плохому поведению управлять днем

Наконец, хорошие новости: после второго ареста за участие в фильме «Самые глупые домашние видео Америки» с оружием Джа Морант сказал: «Я беру на себя полную ответственность за свои действия».

Вау! Это позволяет многим людям сорваться с крючка, в том числе читателю Майку Капуто, который пишет, что он был готов, по крайней мере, разделить часть ответственности с Морантом.

Что еще лучше, учитывая мерзкий, вульгарный, жестокий рэп NBA YoungBoy, которым Морант наслаждался в то время, комиссар НФЛ Роджер Гуделл, который избегает брать на себя какую-либо ответственность, играет главную роль в следующем перерыве между таймами Суперкубка.

Искусственный интеллект вот-вот нас поглотит? Черт возьми, любители спорта были окружены этим годами!

То, что когда-то было невозможно из-за фактора стыда, особенно стыда, которым управляют спортивные СМИ, представляющие общественное доверие, теперь капут.

Теперь просто ухмыляемся, киваем головами и идем дальше, лемминги повели к уступу.

В последние дни клиенты MLB были вынуждены терпеть четырехчасовую задержку из-за дождя в Вашингтоне, в то время как НФЛ определила, что впервые игра плей-офф будет показана исключительно на платном телевидении в потоковом сервисе NBC Peacock.

Краткосрочные деньги в обмен на долгосрочный риск и, вероятно, сожаление. И на это мы, СМИ, отвечаем коллективным ахом.


Джа Морант был заснят на видео в Instagram Live в субботу, когда он держал пистолет в машине.
Твиттер/@JamesBurnes8

И если у вас нет сомнительной ставки, двух или пяти, вы можете проиграть прямо сейчас, а не позже, когда ваши кредитные карты достигнут 20-процентной ставки. Комиссарам нашей конторы — защитникам нашего спорта — наплевать, пока их боссы, владельцы команд, получают свою долю.

И спринт назад продолжается.

Теперь Энтони Риццо, за которого когда-то так легко болеть, стал домашним позером. За 14 сезонов MLB он не видел достаточно примеров контрпродуктивного самоуверенного поведения, чтобы знать лучше? Он не видит, что плюсов нет, разве он не научился у Джанкарло Стэнтона тому, чему Стэнтон отказался научиться?

Read more:  Google AI предлагает LayerNAS, который формулирует поиск многоцелевой нейронной архитектуры для комбинаторной оптимизации

Пит Алонсо, после своего победного HR в среду, без проблем выкрикнул: «Давай F-king Go Mets!»  во время интервью SNY, вероятно, потворствуя низкому человеку, пишет Фил Мушник.
Пит Алонсо, после своего победного HR в среду, без проблем выкрикнул: «Давай F-king Go Mets!» во время интервью SNY, вероятно, потворствуя низкому человеку, пишет Фил Мушник.
Чарльз Вензельберг / New York Post

В среду Франсиско Линдор попал в блуп-сингл, а затем встал на первую базу, выполняя свою задачу: широкая улыбка, яркие жесты рукой в ​​сторону блиндажа Мец. Блуп-сингл, для того, чтобы плакать вслух!

В конце игры Пит Алонсо криком напомнил всем, что у него все еще нет чувства подлинного класса. «Давай F-king Go Mets!» к толпе и в микрофон SNY, без сомнения, чтобы угодить негодяям в обеих аудиториях.

В то время как Гэри Коэн и Кит Эрнандес тогда играли глупо, Алонсо только что говорил о высоком уровне «профессионализма» среди молодых игроков Мец. Не скажешь, Пит?

Алонсо по-прежнему выбирает грязную пошлость своей публичной визитной карточкой? Неужели никто наверху или рядом с ним — возможно, Стив Коэн — не считает нужным исправить его в соответствии с общими интересами приличия для всех, включая Алонсо? Алонсо выбрал бы это слово для детей в своей жизни?

Телепередачи Yankees на YES по-прежнему являются нагрузкой на здравый смысл. Во время двух домашних побед над «Рэями» на прошлой неделе Майкл Кей несколько раз впадал в истерику, ведя себя как дикарь, пытаясь кричать из-за того, что было ясно видно. Кей снова разыграл свою аудиторию для группы детсадовцев.

Затем было то подозрительное предложение Аарона Джаджа по вывеске от телеведущих-ветеранов «Блю Джейс» (и это все, что было разумным предложением, основанным на видеодоказательствах, больше игрового мастерства, чем преступления), которое Кей во вторник помог втолкнуть в несправедливая клевета на судью.

Как смеет кто-либо подозревать какого-либо янки в должностных преступлениях, особенно Накануне вечером стартер Янки Доминго Герман был брошен за мошенничество.

Если бы у YES было видео, похожее на телепередачу «Блю Джейс» — скажем, где Влад Герреро смотрит на своего тренера на первой базе, играя с битой, — YES не показало бы его? И Кей не сообщил бы о своих подозрениях?

Read more:  СМИ вырвали цитату защиты DJ Reed Jets из контекста

Взгляд Аарона Джаджа в блиндаже — и недовольство «Блю Джейс» вокруг него — были устранены MLB во вторник.
Взгляд Аарона Джаджа на блиндаж — и недовольство «Блю Джейс» вокруг него — были устранены MLB во вторник.
Спортнет

Однако после победы «Янкиз» во вторник в Торонто Кей привел полноценную, оскорбительную, кричащую и сентиментальную присягу на верность: «Какая победа янки, 6-3! Встречая невзгоды! Их стартовый питчер выброшен из игры! Судить под подозрением, которого он не заслужил!» Фу.

Искусственный интеллект? Наш спорт давно основан на этом.

Франческа никогда не позволяла невежеству остановить его

The Preakness Stakes, суббота на NBC, напоминает одну из партитур рассказов Майка «Давайте будем честными» Франчесы.

Незадолго до Preakness 2015 года Франческа взбесилась в эфире, призывая к санкциям тренера Боба Бафферта, потому что Бафферт собирался оседлать двух лошадей в гонке — обычное дело в скачках с большими ставками, которое, по-видимому, избежало знатока скачек Франчески, которая кричала, что Бафферт «Должен быть уволен!» для разделенных интересов. Что ж, обе заявки Бафферта, Дортмунд и, в конечном итоге, американский фараон, обладатель тройной короны, выиграли.


Майк Френч
Майк Френч
Роберт Сабо для NY Post

Вскоре после этого 25-минутным гостем Франчески в эфире стал Бафферт. Франческа так и не нашла времени даже намекнуть Бафферту, что он недавно требовал его увольнения. Однако он успел сказать Бафферту, что во время Бельмонта он сидел на своих обычных местах — «на финише».


Еще причины, почему мы слушаем радио, но смотрим телевизор:

В прошлом сезоне YES представили потрясающую суперзамедленную съемку в высоком разрешении, в которой Джонатан Индия, отбивающий «Красных», дважды попадает на одно и то же поле, что невозможно увидеть вживую.

Что ж, это — и многое другое — снова произошло в понедельник в матче «Янкиз» — «Блю Джейс» на YES.

Замах Влада Герреро заставил мяч сломать биту, согнув ее в положение, чтобы дважды ударить по ней.

Но развязка наступила, когда YES обнаружила крошечную занозу, летящую с кончика биты Кайла Хигашиоки по мячу для фола. Осколок был таким крошечным, что никто не знал, включая Хигашиоку.

Read more:  Подозреваемый в расизме Кристоф Галтье подает жалобу на клевету и угрозы убийством

Отличное — и я имею в виду отличное — хедз-ап ТВ.


Анализ недели, любезно предоставленный надежным читателем Крисом Деллесисом: Yonder Alonso из MLBN о головке Пабло Рейеса из Бостона: «Это будет либо честно, либо нечестно».

Выявление низких и поиск глубоких талантов

Самыми впечатляющими игроками в серии «Никс-Хит» были Джимми Батлер из «Майами», выбранный под 30-м номером на драфте 2011 года, и Джален Брансон из «Никс», выбранный под 33-м номером в 2018 году. Может быть, поэтому они называют их пробными драфтами.


Читатель Джо Барбато задается вопросом, почему у Аарона Буна нет переводчика. После субботней победы «Янки» над «Рэями» Бун похвалил питчера Венди Перлату за то, что она «получила преимущество в счете».


Эй, вчера вечером «Селтикс» были в зеленой форме! С каких пор?


Неужели некому спасти безостановочную машину клише и запредельного художника Райана Руокко от самого себя? На протяжении всей телетрансляции ESPN 6-й игры Knicks-Heat «Майами» приближались не к продвижению, а к «пробиванию билета» в следующий раунд.


Райан Руокко
Райан Руокко
NBAE через Getty Images

Читатель Пит Ковино задается вопросом, как бы себя чувствовал Байрон Нельсон, если бы узнал, что мероприятие PGA, которое носит его имя, скопировало Phoenix Open, включив в него целый Par 3, окруженный хриплыми пьяницами и предназначенный для максимальных продаж выпивки.


Плохой бейсбол игрался немного быстрее: в воскресенье против трех питчеров «Пайрэтс» «Иволги» забили 17 раз — 63% аутов. Против шести кувшинов Астроса в понедельник Кабс вычеркнул 16 раз. Я сейчас вернусь, слышишь?


В прошлые выходные MLB приветствовала Кертиса Сливу из сериала «Ангелы-хранители».


Джерри Харт, оригинальный островитянин и полноценный защитник. который умер на прошлой неделе в возрасте 75 летбыл ростом 5 футов 8 дюймов (может быть), одним из самых решительных и крутых сыновей, которых я видел в любом виде спорта.

2023-05-19 01:37:31


1684496190
#Спортивные #СМИ #продолжают #позволять #плохому #поведению #управлять #днем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.