Home » Спортивные трусы: Saskatchewan Rush завершил сезон победой

Спортивные трусы: Saskatchewan Rush завершил сезон победой

Содержание статьи

Второй матч подряд вратарь Уорман Лайне Хрушка начал в сети для Саскачеван Раш и заработал победу, когда его команда обыграла хозяев Las Vegas Desert Dogs со счетом 13–12 в субботу вечером в финальной игре Rush в сезоне Национальной лиги лакросса 2022–23.

«Раш» отставали со счетом 4:2 после первой четверти и, не сумев выйти вперед во второй и третьей четвертях, сохранили близкий счет.

Благодаря голу Зака ​​Грира из Лас-Вегаса в начале четвертой четверти Раш уступил 11-8, но Саскачеван Дэн Линтнер забил за шесть минут и 44 секунды до конца времени, а через 19 секунд за ним последовал товарищ по команде. Джейк Будро чтобы сократить разрыв до одного.

За 3:24 до конца игры Грир забил еще один гол и снова сделал игру с двумя очками, но затем Раш разгорелся: Райан Кинан забивая подряд голы, чтобы сравнять счет и Марк Мэтьюз забив то, что в конечном итоге станет победителем игры за 39 секунд до конца.

Хрушка сделал 35 сейвов в игре, а его коллега из Лас-Вегаса Лэндон Келлс сделал 41.

Кинан лидировал в Rush с четырьмя голами и двумя передачами.

Победы пришли слишком поздно для Rush в этом году, так как, несмотря на победу в последних двух играх регулярного сезона NLL, они закончили с результатом 8-10, что было достаточно для пятого места в Западном дивизионе, но не для выйти в плей-офф.

«Саскатун Блэйзерс» завоевали бронзу Кубка Telus в серии буллитов

Саскатунские блейзеры нужна была серия буллитов, но в итоге они победили «Торонто младший Канадиенс» со счетом 2:1 в воскресном матче за бронзу на чемпионате Telus Cup среди мужчин до 18 лет.

После нулевого первого периода Коул Решни за пять минут и 32 секунды до конца второго периода забил гол в пользу «Блэйзерс», и его команда увеличила счет 1: 0.

Read more:  Loons разразились победой над «Портлендом» со счетом 4:1

Натан Геймс из «Торонто» сравнял счет, забив гол в большинстве за 1:51 в третьем периоде, и таким счет оставался до конца основного времени, а также в течение 10 минут овертайма «три на трое», вызвав серию буллитов.

В серии буллитов до лучших из пяти Ли Шергот и Тайсон Бучковски оба забили за «Блэйзерс», а голкипер «Саскатун» Грейсон Малиноски остановил всех стрелков в Торонто.

Малиноски также пошел 31 из 32, находясь в сетке в основное время и в дополнительное время, а Паоло Фраска из Торонто пошел 32 из 33.

Blazers вели 2-1-2 в предварительном раунде и заработали место в полуфинале, где проиграли хозяину дома Голуа де Сен-Гиацинту 5-3.

Новости, кажется, летят к нам все быстрее. От обновлений COVID-19 до политики и преступности и всего, что между ними, может быть трудно не отставать. Имея это в виду, Saskatoon StarPhoenix создал Послеобеденные заголовки информационный бюллетень, который можно ежедневно доставлять на ваш почтовый ящик, чтобы быть в курсе самых важных новостей дня. Нажмите здесь, чтобы подписаться.