Home » Спортивные трусы: Saskatoon Blades завершают регулярный сезон и ждут плей-офф

Спортивные трусы: Saskatoon Blades завершают регулярный сезон и ждут плей-офф

Результаты спортивных команд Саскатуна в эти выходные, включая хоккей WHL, Hoopla, SJHL и AAA.

Содержание статьи

«Саскатун Блейдс» завершили свой регулярный сезон Западной хоккейной лиги в субботу победой со счетом 6: 3 над хозяевами «Муз Джоу Уорриорз» и тем самым вошли в историю франшизы.

В игре «Саскатун» забивал по паре мячей в каждом периоде, причем Брэндон Лисовски и Джейден Винс забив в первом, Джастин Лис и Роуэн Калверт каждый добавляя один во втором, и Тревор Вонг идя спиной к спине в третьем.

Итан Чедвик остановил 22 из 25 бросков в сетку для Blades.

Благодаря этой победе «Блэйдс» установили рекорд сезона 48-15-4-1 и 101 очко.

Что касается истории франшизы, то это пятый сезон, когда Блэйдс набрали 100 очков, и третий по величине процент побед (0,743), а также первый раз, когда Блэйдс одержали 48 побед в сезоне из 68 игр.

Затем «Блэйдс», занявшие третье место в Восточной конференции, сразятся с Региной Пэтс, занявшей шестое место, в четвертьфинальной серии до лучших из семи, которая начнется 31 марта в Саскатуне.

Крестоносцы претендуют на титул Hoopla

Это был матч-реванш городского чемпионата, когда Крестоносцы Святого Креста встретились с Уолтером Мюрреем Мародерс в финале среди мальчиков 5A на провинциальном баскетбольном чемпионате средней школы Hoopla в Принс-Альберте в субботу.

Read more:  Новый сезон • IR.lv

Результат провинциального чемпионата был таким же, как и в городском финале, поскольку Crusaders победили Marauders со счетом 99–75 и завоевали титул.

St Joseph Guardians также выступали в дивизионе 5A, но проиграли в четвертьфинале.

Что касается результатов других мальчиков в провинции, Moose Jaw Central победила Марион Грэм со счетом 95–68 в дивизионе 4A, Регина Кристиан завоевала титул 3A, победив Osler VCA со счетом 81–73, Legacy Christian Academy выиграла 77–61 у Porcupine Plain в дивизионе 2A и Коронах завоевал титул 1A, победив Стоутона со счетом 60–56.

Что касается девочек 5A, Регина Риффель выиграла титул, победив Harvest City со счетом 81–57, в то время как чемпион города Саскатун Сент-Джозеф занял четвертое место, а Holy Cross и Centennial Crusaders проиграли в четвертьфинале.

В оставшихся девичьих финалах Муз Джо Ванье победила Ламсден со счетом 74–50 в 4A, Виньярд выиграла у Ланиган со счетом 61–55 в 3A, Регина Лаваль одержала победу над Уилки со счетом 51–43 в 2A, а Лейк Ленор одержала победу со счетом 50–45 над Гладмар в 1А.

Плей-офф SJHL продолжается

Battlefords North Stars и Humboldt Broncos вышли в полуфинал Молодежной хоккейной лиги Саскачевана после того, как обе команды завершили четвертьфинальную серию до лучших из семи побед со счетом 4:1, одержав победу над своими соперниками — Weyburn Red Wings и Nipawin Hawks соответственно — на Вечер пятницы.

В двух других сериях «Эстеван Брюинз» выиграли в овертайме со счетом 2:1 в пятницу и вышли вперед со счетом 3:2 в своей серии против «Флин Флон Бомберс», как и «Мелфорт Мустанги» в своей серии против «Ля Ронж Ледяные волки».

Read more:  Отказ от антисемитизма не подлежит обсуждению

Звезды сыграют с повстанцами в финале

«Саскатун Старз» и «Реджина Ребелс» встретятся в финале турнира до трех побед в женской хоккейной лиге Саскачевана до 18 лет.

Saskatoon выиграли полуфинальную серию до трех побед со счетом 2:0 над Swift Current Wildcats, а Регина победила Notre Dame со счетом 2:1.

Blazers и Pat Canadians сыграли вничью в финальной серии

Победа со счетом 4: 2 в субботу над канадцами Реджины Пэт помогла «Саскатун Блэйзерс» сравнять счет до пяти побед в финальной серии мужской хоккейной лиги Саскачевана ААА.

Две команды встретятся в игре 3 в понедельник.

Новости, кажется, летят к нам все быстрее. От обновлений COVID-19 до политики и преступности и всего, что между ними, может быть трудно не отставать. Имея это в виду, Saskatoon StarPhoenix создал Послеобеденные заголовки информационный бюллетень, который можно ежедневно доставлять на ваш почтовый ящик, чтобы быть в курсе самых важных новостей дня. Нажмите здесь, чтобы подписаться.