Home » Спортивный журнал «Спортивный Графический Номер» сотрудничает с «Ума Мусумэ» над необычной двойной обложкой! |Пресс-релиз от Bungeishunju Co., Ltd.

Спортивный журнал «Спортивный Графический Номер» сотрудничает с «Ума Мусумэ» над необычной двойной обложкой! |Пресс-релиз от Bungeishunju Co., Ltd.

Bungeishunju Co., Ltd. (штаб-квартира: Kioicho, Chiyoda-ku, Tokyo; президент: Yoshito Chubu) общий спортивный журнал «Sports Graphic Number» будет выпущен 20 октября (стандарты столичного региона) в номере 1061. Сотрудничество со СМИ содержание “Uma Musume Pretty Derby” (далее Uma Musume).

Эта специальная статья о скачках называется «Сомневайтесь в здравом смысле» и подходит индивидуалистам, которые сделали осенние скачки сияющими. На обложке Орфевр, выигравший классическую тройную корону в 2011 году и очаровавший поклонников своей дикой и мощной ездой. В дополнение к оглядыванию назад на нетрадиционный пробег в интервью с Кеничи Икезоэ, главным жокеем той же лошади, мы рассмотрим исключительных лошадей, таких как «Кепка Огури 1989 года», которые прошли через необычную ротацию. Кроме того, в качестве превью осенних скачек интервью с Ютакой Таке из Доу Дьюса, который является главным героем этой осени, и Кадзуо Ёкояма, обладателем титула, который перейдет к следующему шагу от предыдущей Триумфальной арки. , также публикуется.

© Cygames, Inc.© Cygames, Inc.

И этот выпуск станет первой коллаборацией с “Uma Musume”. Задняя обложка (Таблица 4) представляет собой недавно нарисованную иллюстрацию Mr. CB Uma Musume, Seiun Sky и Kitasan Black. Он состоит из необычной «двойной крышки» с логотипом «Номер». Кроме того, с задней обложки будет размещено в общей сложности 16 страниц функций Умы Мусуме. В дополнение к «популярным» статьям, в которых берут интервью у Сейун Скай и Китасан Блэк, есть много материалов, таких как «Круглый стол Triple Crown Uma Musume» и «Диаграмма корреляции Uma Musume», связанных с историческими фактами.
Следует отметить, что номер, отметивший в этом году свое 42-летие, впервые начинает обычную рубрику со стороны обложки, а вторую — с задней.

Read more:  С популярностью трансвеститов приходит отвращение: «Тебе не нужно смотреть, не так ли?» | Гордость

■ Комментарии Цуёси Накамуры, главного редактора «Sports Graphic Number»

В «Ума Мусуме» в качестве мотива используются знаменитые лошади, а сюжет перемежается изображениями, напоминающими исторические эпизоды. Кроме того, есть еще аспект ответа «если», например «Если бы эта лошадь выиграла эту гонку …», что привлекательно даже для ярых поклонников скачек.
С другой стороны, количество людей, которые ничего не знают о скачках, но становятся поклонниками «Ума Мусумэ» и хотят знать исторические факты, определенно увеличивается. Это сотрудничество — не просто знакомство с Uma Musume. С точки зрения того, что, если бы «Число» было в мире «Ума Мусумэ», мы стремились к особой функции, полной реализма. Я хотел бы, чтобы вы чувствовали такое же количество тепла, как и обычные скачки. И я надеюсь, что поклонники «Числа» и «Ума Мусумэ» смогут больше насладиться каждым контентом.

* Формулировка на обложке и т. д. может быть изменена.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.