Home » «Спортинг» гарантирует выход в полуфинал плей-офф – Роллер-хоккей

«Спортинг» гарантирует выход в полуфинал плей-офф – Роллер-хоккей

Леойнс обыграл Sp. Томар (5-1) во второй игре серии

В этот четверг «Спортинг» обеспечил выход в полуфинал плей-офф, обыграв Sp. Томар 5-1 во второй игре четвертьфинала, в матче до трех побед.

«Львы» одержали победу дома с небольшим перевесом (3-2), и задача в поездке к Томару казалась более сложной, но команда Алехандро Домингеса доминировала, дойдя до перерыва со счетом 2-0, забив голы Тони Переса и Рафаэля Морейры. Во втором тайме преимущество «Лайонс» увеличили Энрике Магальяйнс (2) и Факундо Бригде, а гол «набантинцев» забил Гильерме Силва.

В полуфинале, который теперь является лучшим из пяти игр, “Спортинг” встретится с “Порту”, который в среду выбил “Риба д’Аве”.