Home » Спортсмен из штата Веллаитамби в 2025 году говорит об остановке в Западной Вирджинии

Спортсмен из штата Веллаитамби в 2025 году говорит об остановке в Западной Вирджинии

Спортсмен «Ураган» (Западная Вирджиния) 2025 года Ноа Веллаитамби отправился на север, в Моргантаун, на заключительное соревнование юниорского дня перед мертвым периодом и наслаждался временем, проведенным в кампусе.

Веллаитамби, рост 5 футов 11 дюймов и вес 200 фунтов, мало что слышал от тренерского штаба, но они приходили навестить его в школе во время периода контакта. Он решил вернуть долг.

«Тренеры всегда очень общительны и интерактивны с новобранцами, и это всегда меня впечатляет», – сказал он.

Во время остановки на День юниоров Веллаитамби смог осмотреть объекты, а также поговорить с некоторыми игроками, прежде чем завершить их фотосессией.

Универсальный спортсмен мог играть в колледже на нескольких позициях: от защитника до защитника, и во время визита он провел много времени, обсуждая с координаторами по подбору персонала свои возможные кандидатуры.

«Меня всегда спрашивают, на какой позиции я хочу играть на следующем уровне», – сказал он.

Будучи продуктом штата, Веллаитамби проявляет большой интерес к футбольной программе «Альпинисты», поэтому было приятно побывать в кампусе и увидеть все это поближе.

«Мне нравится программа Западной Вирджинии. Западная Вирджиния — мой родной штат, поэтому приезжать к ним в гости всегда по-новому», — сказал он.

Западная Вирджиния еще не сделала предложений, но Веллаитамби получил предложения от штата Аппалачи, Майами (Огайо) и Маршалла играть на различных позициях на поле.

Веллаитамби планирует вернуться с еще одним визитом в Западную Вирджинию весной и надеется совершить еще несколько поездок в школы, чтобы составить свой список в ближайшие недели.

1708766558


publish_date]
#Спортсмен #из #штата #Веллаитамби #году #говорит #об #остановке #Западной #Вирджинии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.