Home » Спорт продолжает скучать по самой быстрорастущей демо-версии… Время начать тренд…

Спорт продолжает скучать по самой быстрорастущей демо-версии… Время начать тренд…

«Если ты продолжишь делать одни и те же старые, надоевшие вещи, ты станешь тем, кем станешь». -Майк Вик Строка из нового замечательного документального фильма «Святой второго шанса».

Я знаю Майка Вика уже некоторое время. Мы не разговаривали несколько лет, но просмотр документального фильма напомнил мне о ценности постоянного движения, обучения и нестареющих мыслей и действий. Это снова всплыло на Netflix (который говорит, что потоковая передача не имеет ценности) при просмотре сериала «Голубые зоны», все об уроках, извлеченных из тех, кто приближается или имеет трехзначные цифры..

Все это вернуло меня к бизнесу, которым мы занимаемся, и к тому, что, хотя индустрия продолжает искать поклонников всю жизнь, демо, которое по большей части игнорируется (но которое, согласно всем данным, на самом деле СМОТРИТ), не продается. Ну, это если только вы не работаете в фармацевтике, потому что почти каждая реклама, которую вы смотрите в эфире, посвящена той или иной форме заболевания. Называйте их, как хотите… Недавно я услышал «Немолодые», и это ужасно… но сейчас процветает и занимается больше людей в возрасте около 50 лет и старше, чем когда-либо в истории. И большинство из них надеются на процветание или преуспевают, и дела у них идут неплохо, спасибо. Слишком медленно, слишком капризно, слишком дорого. Черт с этим. Я не боюсь стать старше, но не боюсь, как и многие другие.

Пока я люблю то, что Джесси Коул и бананы саванны делают бейсбол более «забавным», меня разочаровало то, что их привязанностью к более старой демо были «старшие танцоры». Что? Да брось. Сделай лучше, Джесси. И в сложной финансовой ситуации, Знаете ли вы, что предприниматели, вступившие во второй акт, имеют СРЕДНИЙ возраст 42… не 25… а 42. Почему, потому что, по словам давнего тренера по питчингу Фила Рейгана: «О, это просто некоторые мелочи, которые я подобрал по пути».

Действительно, подобрали по дороге. Не у всех есть окончательный успех, у всех нас бывают неудачи, и мы можем общаться, и делиться этими историями, не будучи угрюмыми, может быть величайшим инструментом обучения из всех. Я часто думаю о песне Синяки на поезде с Эшли Монро когда смотришь на маленькие изгибы жизни, которые бросает нам жизнь. Эти шишки придают нам цвет в нашей жизни по мере заживления, и они являются лучшим учебным пособием.

Read more:  Как кашмирский аферист Саяд Ишаан Бухари обманул женщин по всей Индии

Работа с историями неудач и выздоровлений приносит еще большую пользу, особенно в предпринимательской среде. Некоторые, возможно, никогда не смогут хорошо справиться с неудачами; они могут быть полностью посвящены истерикам и отрицанию. Возможно, это сработает для них, а может, и не в долгосрочной перспективе.

Я уже упоминал об этом раньше, но важно упомянуть еще раз. Мы много читали об этом типе работы в Тренер на триллион долларов, анекдоты о том, как бывший главный тренер футбольной команды Колумбии Билл Кэмпбелл оказал влияние на большинство крупнейших имен Кремниевой долины. Мы снова и снова видели покойного Дэвида Стерна, говорящего о развивающихся компаниях, которые он обучал, и всегда отмечали, что тем, кто учится основам, нужны две вещи — это умение продавать и рассказывать истории. Эти два навыка в большей степени возникают от того, что их сбивают с ног, чем когда-либо от того, чтобы всегда стоять прямо.

Теперь о преимуществах тех, кому за 50. Я люблю читать журнал AARP. У него самый большой тираж среди всех изданий в Северной Америке, но люди хихикают. Не проходит ни одного издания, где бы я не учился чему-то у людей постарше: Адама Сэндлера, Кристофера Уокена и Брюс Спрингстин, Морган Фриман и Кристи Бринкли. И так далее, и так далее. Умные, краткие, разумные моменты из жизни, полной опыта. Таким образом, в то время как каждый бренд продолжает захватывать более молодую демо-версию, а спорт всегда преследует этих фанатов на всю жизнь, давайте не будем забывать о фанатах на всю жизнь, тех, кто живет дольше, имеет большой опыт работы с брендом, имеет жизненные шишки и синяки, некоторые отличный располагаемый доход и да, возможно, даже немного свободного времени. «40 до 40» — отлично. Но те, кому за 50, — это упущенная возможность, особенно в спортивном бизнесе. Кстати, спасибо Forbes за признание этой группы. Может быть, пришло время и спорта?

Хотя нет никаких сомнений в том, что каждый вид спорта хочет привлечь более молодых людей и больше взаимодействовать со своими поклонниками всеми возможными средствами, факт заключается в том, что мы как общество все еще становимся старше, но остаемся более активными, чем когда-либо прежде.

Read more:  Получено одобрение на строительство крупнейшей в Австралии батареи, которая будет поглощать солнечную энергию и заменять уголь

Имея это в виду, еще раз кратко поразмыслим о ценности более старших моментов. Тименно старшая аудитория объединяет живой театр; его активно используют в кино, но спорт, кажется, остается в стороне… пора переосмыслить, как привлечь к рекламным акциям больше людей старше 21 года, никоим образом не ослабляя при этом привлечение и более молодой аудитории.

Давайте не будем забывать, что старшее поколение знает, как активизироваться в группах, имеет определенные привычки к расходам и во многих случаях покупает более дорогостоящие товары, такие как автомобили, больше, чем любой другой сегмент населения. Они влияют на потребительские привычки, молодежь, структуру голосования и государственную политику. Тем не менее, спорт всегда стремится привлечь молодых и первых последователей. большая группа по-прежнему игнорируется. Раньше новые поклонники означали более молодых, однако, учитывая старение и более активное население, вероятно, пришло время тем, кто занимается созданием брендов, начать больше ухаживать за аудиторией.

Фармацевтика тратит огромные суммы на спорт, однако большинство программ активации по-прежнему ориентированы на более молодую аудиторию. Розыгрыши в играх всегда ориентированы на лиц в возрасте 21 года и младше. Тем не менее, пожилые люди покупают кубиками, приводят на игры младших и могут помочь мотивировать других прийти. Вероятно, всегда существовало сдержанное отношение к придворным старшим как к тихой или седеющей толпе, которая не любила молодых и модных. Тем не менее, многие команды и объекты недвижимости регулярно проводят Вечера воспоминаний, чтобы попытаться оживить арену, с музыкой и одеждой из ушедшей эпохи. Те, кто жил в ту эпоху, нет, спасибо…те, кто любит музыку и моложе, присоединяйтесь. Даже теннис и гольф, два вида спорта, в которые играют под старую демо-версию, постоянно борются за молодость, но почему? Мы становимся старше, живем дольше, становимся здоровее и тратим больше денег по мере достижения этой цели, если они у нас есть, так почему бы не активно развивать группу с помощью эффективных рекламных акций, целевой активации спонсоров и даже дополнительных конкретных цифровых кампаний, как это делают бренды? Пожилые люди вовлечены в работу, находятся в сети и активно распространяют информацию из уст в уста, поэтому пришло время сделать их такой же целью, как молодежь или семьи. Они тратят деньги, наслаждаются событиями, ходят и покупают — в этом есть смысл для бизнеса.

Read more:  Смерть Берта Бахараха: какую музыку он сочинил?

А как насчет носимых устройств и сбора данных? Активные пожилые люди будут придерживаться брендов и объектов недвижимости, которые их поддерживают, поэтому создание программ для влиятельных лиц для пожилых людей также имеет большой смысл; их сарафанное радио может быть столь же влиятельным и более межпоколенческим, чем у более молодых.

Теперь, конечно, никто не должен отказываться от неуловимого молодого демо. Конечно, мысль об аренах, заполненных людьми старше 50 лет, может быть не такой уж визуально привлекательной, даже для тех, кому за 50. Но разумное сочетание для преданной возрастной группы, которая никуда не денется и хочет участвовать и получать удовольствие от всего, от NASCAR до MLS, также должно быть частью маркетинг-микса.

2023-09-24 14:28:50


1695668109
#Спорт #продолжает #скучать #по #самой #быстрорастущей #демоверсии #Время #начать #тренд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.