Home » Споры о «Мараккуме Ненджаме»: Юван Шанкар Раджа и другие выражают поддержку А.Р. Рахману и жертвам

Споры о «Мараккуме Ненджаме»: Юван Шанкар Раджа и другие выражают поддержку А.Р. Рахману и жертвам

АРРахман | Фото предоставлено: МОРТИ М.

«Мараккума Ненджам», недавно состоявшийся концерт композитора А. Р. Рахмана в Ченнаи, превратился в кошмар для тысяч фанатов из-за бесхозяйственности, и многие выражали свое недовольство, в том числе женщины, которые предположительно подверглись сексуальным домогательствам посреди плохо управляемой толпы. Социальные сети со дня инцидента были заполнены жалобами обезумевших фанатов, которые были недовольны реакцией, полученной от команды мероприятия, а также от музыканта.

Теперь многие знаменитости, в том числе актер Карти, композитор Юван Шанкар Раджа, певица Света Мохан и актер-политик Кхушбу Сундар, раскритиковали организацию мероприятия, выразили поддержку Рахману и проявили солидарность с фанатами, которые пережили ужасные переживания на концерте.

Музыкальный композитор Юван в заявлении, опубликованном на X, выразил разочарование продюсерами и организаторами мероприятия. «Как исполнители, мы доверяем этим продюсерам, чтобы гарантировать, что все идет гладко и о наших поклонниках хорошо заботятся, пока мы на сцене. Поистине прискорбно наблюдать за развитием такой ситуации, и это даже побуждает артистов, включая меня, взять на себя активную роль в планировании и мерах безопасности».

«Как коллега-музыкант, я сочувствую ситуации и поддерживаю А. Р. Рахмана, учитывая печальные события, особенно когда концерт был предназначен для того, чтобы подарить фанатам незабываемую ночь, и на это есть все веские причины», – добавил он.

Концерт Marakkuma Nenjam состоялся в воскресенье, 10 сентября, на территории дворца Адитьярам на Ист-Кост-роуд (ECR) в Ченнаи. К сожалению, место проведения не было приспособлено для размещения 45 000 человек, пришедших на мероприятие, что привело к длинным очередям, пробкам на дорогах и неэффективному управлению владельцами билетов, которые не смогли добраться до назначенных мест, что привело к возможности давки. как ситуация. После мероприятия многие люди рассказали на X, что в толпе у них возникла клаустрофобия. Некоторые из них также страдали паническими атаками. На видео, опубликованном на X, видно, как пожилые участники сидят на полу в сторонке из-за усталости. Сообщения о сексуальных домогательствах и приставаниях со стороны женщин, находившихся в толпе, вызвали шок в социальных сетях.

После инцидента, Полиция города Тамбарам начала расследование на сообщения о переполненности и хаотичном движении на ECR. Во вторник Дипа Сатьян, заместитель комиссара полиции (закон и порядок) Палликаранаи, под чьей юрисдикцией находится место проведения концерта, был переведен и помещен в категорию «обязательного ожидания».

Read more:  Вот как принц Джордж и принцесса Шарлотта почтит память королевы Елизаветы на похоронах

Вот твиты Карти, Кхушбу и Светы Мохан:


2023-09-12 13:15:19


1694531534
#Споры #Мараккуме #Ненджаме #Юван #Шанкар #Раджа #другие #выражают #поддержку #А.Р #Рахману #жертвам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.