Home » «Спор» на остановке в городе Корк задерживает доставку единиц социального обеспечения

«Спор» на остановке в городе Корк задерживает доставку единиц социального обеспечения

Доставка 10 столь необходимых единиц социального обеспечения на стоянку Спринг-Лейн в Балливолейне была отложена после того, как стало известно, что разразился спор.

Помещения, в которых имеются умывальники и туалеты, необходимы семьям, живущим на участке, где проблемы с условиями жизни широко освещались.

Понятно, что перед установкой примерно пяти блоков сначала необходимо провести электромонтажные работы на некоторых участках объекта.

Когда были предприняты попытки укомплектовать первое количество квартир, считается, что возник конфликт по поводу распределения квартир, в результате которого подрядчик отказался от работ.

«Прискорбно»

В беседе с The Echo независимый советник Кен О’Флинн назвал предполагаемый инцидент, когда подрядчик пытался установить первую часть блоков, «очень прискорбным» и «глубоко разочаровывающим».

Понятно, что теперь планируется, что сначала будут завершены электромонтажные работы, чтобы все объекты социального назначения были сданы за один раз, однако это приведет к задержке на несколько месяцев.

Запланированные объекты социального назначения будут установлены до предлагаемой реконструкции остановки Спринг-Лейн, а также строительства нового специально построенного группового жилого комплекса на земле, прилегающей к Спринг-Лейн, известной как Эллисс-Ярд.

«Что следует вынести из этой истории, так это отчаянные условия на этом месте», — сказал член совета от Партии зеленых Оливер Моран.

«Где еще люди борются за элементарные удобства, такие как душевые и туалеты?

«В результате сейчас семьям, детям и людям, которые уже уязвимы, придется ждать, пока не закончатся электромонтажные работы.

«Это душераздирающе для семей, которые должны были получить первую часть душевых и туалетов. Вещи, которые остальные из нас принимают как должное».

Г-н Моран сказал, что существует «абсолютная необходимость перестроить этот участок в соответствии с основными современными стандартами, сократить количество проживающих там людей и обеспечить надлежащее управление недвижимостью».

«План Спринг-Лейн и Эллис-Ярд, который сейчас вынесен на общественное обсуждение, является единственным реалистичным способом достижения этой цели. Это должно быть реализовано на благо всех», — добавил он.

Read more:  Фирма теряет 1,7 млн ​​евро после того, как инвестиции перешли к мошеннической организации – The Irish Times

Инцидент

Директор по связям с общественностью Cork Traveller Visibility Group (TVG) Бреда О’Донохью заявила, что TVG стало известно о недавнем инциденте на Спринг-лейн.

«Теперь мы знаем, что между подрядчиком и одним жильцом произошел конфликт, о котором работники городского совета знают и с которым разобрались, и я полагаю, что в конце концов это вопрос между этим конкретным жителем и его домовладельцем. Местные власти», — сказала она.

Г-жа О’Донохью сказала, что, насколько ей известно, гарда не вызывали на место происшествия.

Говоря в целом, она сказала, что TVG «не оправдывает никакого агрессивного поведения по отношению к кому-либо».

«Тяжелые условия»

Она сказала, что семьи в Спринг-лейн живут в «тяжелых условиях», и она надеется, что объекты социального обеспечения «будут сданы раньше, чем позже, потому что они крайне необходимы».

Представитель городского совета Корка сообщил The Echo, что совет «продвигается вперед и намерен доставить десять единиц социального обеспечения на место остановки Спринг-лейн».

«Хотя существует ряд проблем, которые повлияли на поставку этих единиц, принимаются меры на случай непредвиденных обстоятельств, чтобы как можно быстрее реализовать проект.

«Первоначальный подрядчик больше не работает на объекте, и новый подрядчик будет назначен как можно скорее», — добавили они.

2024-03-23 08:02:34


1711201342
#Спор #на #остановке #городе #Корк #задерживает #доставку #единиц #социального #обеспечения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.