Home » Спунер забил 2 гола в серии пенальти и принес PWHL Торонто победу над Нью-Йорком в пятую победу подряд

Натали Спунер забила победный гол в серии пенальти и привела Торонто к пятой победе подряд, победив гостей Нью-Йорка со счетом 2:1 в пятницу в матче Профессиональной женской хоккейной лиги.

Эмма Малтаис забила в основном матче за Торонто (7-5-0), который также выиграл шесть из семи последних матчей.

Кристен Кэмпбелл сделала 26 сейвов в основное и дополнительное время.

Элла Шелтон забила за «Нью-Йорк» (6-4-2), прервавшую победную серию из трех игр.

Коринн Шредер отразила 29 бросков.

“Торонто” поднялся со счетом 3-1-0 в сезонной серии, выиграв три победы подряд над “Нью-Йорком” после домашнего поражения со счетом 4-0 1 января в первой игре PWHL.

СМОТРЕТЬ l Спунер блистает в серии пенальти:

Спунер блистает в серии пенальти: PWHL Toronto одерживает пятую победу подряд

Натали Спунер забивает дважды в серии пенальти, когда «Торонто» побеждает «Нью-Йорк» со счетом 2:1 и одерживает пятую победу подряд в PWHL.

Хозяева поля начали быстро, нанеся семь бросков менее чем за пять минут до начала первого периода. Спунер был ближе всего к голу, нанеся удар в тайт, за которым последовала попытка с перехватом, которую Шредер только что успел и остановил на 1:02.

Кэмпбелл выдержал несколько сильных моментов из Нью-Йорка, в том числе удар Пэтина Левиса в щель после раздачи Торонто в 10:27.

Обе команды провели относительно равный второй период: «Торонто» обыграл «Нью-Йорк» со счетом 11–9 и сохранил общее преимущество 23–18.

Кэмпбелл сделала свою самую впечатляющую остановку в тот момент, когда она скользнула по складке, чтобы сделать сейв от удара Алекса Карпентера на счете 9:01.

Бриттани Ховард вышла из игры 3 на 1 и отправила пас через лед Джесси Комперу, который нанес удар, но был остановлен за 1:45 до конца фрейма, что стало лучшей возможностью для Торонто.

Мальтийцы впечатляющим усилием вывели счет из тупика со счетом 12:34 в третьем периоде. Блэр Тернбулл сделал пас тарелкой в ​​игре 2 на 1, и Малтаис перенесла мяч мимо Шредера после того, как шайба впервые попала ей в голень.

Сара Нерс врезалась головой в штангу после того, как пронеслась по льду, чтобы создать шанс, и выбила сетку за 2:18 до конца. Она на мгновение упала, но поднялась своим ходом и продолжила игру.

Read more:  Реакция СМИ в Англии на патовую ситуацию на чемпионате мира в США

Шелтон сравнял счет за 8,6 секунды до конца. Она обогнала растянувшегося Кэмпбелла по трансляции Эммы Вудс и перевела игру на овертайм.

За 1:42 до конца овертайма Нерс реализовала штрафной удар в игре 3 на 3, который был свистнут несколько секунд спустя, когда она чуть не упала на лед во время отрыва под хор свиста.

Кэмпбелл заблокировал Эбби Рок впереди с помощью сэйва, поскольку в кадре оставалась 41 секунда, а Нью-Йорк в игре в большинстве 4 на 3 довел игру до серии пенальти.

Торонто направляется к югу от границы, чтобы встретиться с Миннесотой во вторник, а Нью-Йорк продолжает свое путешествие, посетив Оттаву в среду.

Полное расписание игр PWHL, транслируемых на канале CBC Sports в этом сезоне, доступно. здесь.

2024-02-24 03:07:50

1708747663
#Спунер #забил #гола #серии #пенальти #принес #PWHL #Торонто #победу #над #НьюЙорком #пятую #победу #подряд