Home » Спустя 12 лет кафе Мэри Грейс в Гринбелте 2 закрывается навсегда.

Спустя 12 лет кафе Мэри Грейс в Гринбелте 2 закрывается навсегда.

Это обобщение, созданное ИИ, которое может содержать ошибки. Для контекста всегда обращайтесь к полной статье.

Флагманский магазин отечественного бренда считался «золотым стандартом» семьи и «старой великой дамой, которая год за годом выходила на первое место».

МАНИЛА, Филиппины – Это печальный день для многих преданных посетителей культового филиала Mary Grace Café в Гринбелт 2, Макати-Сити – флагманский магазин отечественного бренда окончательно закрыл свои двери 2 января 2024 года после 12 лет работы.

Неудачное закрытие было подтверждено Адрианом Димакали – директором компании Mary Grace Foods, Inc. и сыном самой Мэри Грейс – на Facebook во вторник, 9 января. В своем посте он рассказал историю происхождения пространства Мэри Грейс Greenbelt 2, которое открылось в мае 2011 года. Он рассказал, что на тот момент это было первое «пространство большого формата» бренда с вместимостью 159 гостей и общей сдаваемой в аренду площадью 303,95 квадратных метров (из которых 53,92 — первый этаж, 76,50 — мезонин и 73.53 был на свежем воздухе). Это также был четвертый филиал Мэри Грейс в торговом центре Ayala Malls и седьмое кафе в целом.

До того, как это место стало Мэри Грейс, это место сначала занимал бывший арендатор Pepato, ресторан изысканной кухни от шеф-повара Маргариты Форес, известной в Cibo.

«Именно мой младший брат Габби верил в это пространство и боролся за него. Я сказал ему, что оно слишком велико и что нам следует придерживаться небольших и эффективных помещений. Я сказал ему: «Если уважаемому Гаите больше не нужно это пространство, почему мы должны это делать?» — написал Димакали.

«Как оказалось, проявив немного терпения и большую веру, Greenbelt 2 стал нашей самой сильной ветвью. Даже когда мы открывали новые кафе, которые были больше и привлекательнее, эта великая старая дама из года в год выходила на первое место», — добавил он.

Read more:  Google Chrome выпускает функции экономии заряда батареи и оперативной памяти • Jagat Review

Greenbelt 2 подлежит реконструкции, поэтому логотип, вывески, оборудование, мебель, приспособления, игрушки, книги, духовные предметы, подвесные лампы и механические птицы из филиала Мэри Грейс пришлось убрать, чтобы сделать их частью новых кафе.

«Сейчас осталась только оболочка. И даже этого скоро не будет», — написал Димакали.

Филиал Мэри Грейс в Гринбелте был «золотым стандартом» его семьи и помогал им увидеть, «что возможно».

«Сегодня она была академией и испытательным полигоном для наших менеджеров. Она дала нам крылья для полета. Она подтолкнула нас к большим мечтам. Она заставила нас поверить. Теперь ее нет, и все уже никогда не будет прежним, по крайней мере, для меня», — добавил он.

В отдельном сообщении на Facebook бренд заверил посетителей, что это только начало «новых начинаний» и что Мэри Грейс переезжает в новое помещение в Greenbelt 5.

«Спасибо всем, кто прошел через наши двери на нашем первом флагмане. Для меня было большой честью провести время с нами. Нашей команде и многим лидерам, которые возникли благодаря вызову Greenbelt 2, снимаем шляпу и благодарим за многолетнюю дружбу», — говорится в сообщении.

Мэри Грейс, известная «ежедневной свежей выпечкой», впервые прославилась своими энсаймадами, сырными рулетами и пирожными. Матриарх Мэри Грейс начала продавать свои домашние энсаймады на базарах, а затем продала их в своем первом киоске торгового центра на Глориетта 4 в 2000 году. В 2004 году семья открыла первое кафе Мэри Грейс и с тех пор подает другие любимые публикой, пользующиеся спросом выпечку. затем, а также горячие блюда, бутерброды, макароны и многое другое. Теперь у них есть несколько филиалов в Метро Манила и за его пределами. – Рэпплер.com

Read more:  Все больше и больше людей умирает от падений: за более чем десять лет этот показатель удвоился | Здоровье

2024-01-10 07:45:26


1704876651
#Спустя #лет #кафе #Мэри #Грейс #Гринбелте #закрывается #навсегда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.