Home » Спустя 16 лет после релиза Team Fortress 2 получает крупное обновление

Спустя 16 лет после релиза Team Fortress 2 получает крупное обновление

Изображение: Клапан

Я знаю, что он все еще доступен и в него играютно Team Fortress 2 иногда может показаться игрой из другого возраста. Отчасти потому, что является, но также и потому, что он настолько старый — и так долго не обновлялся, — что вам простительно думать, что он на последнем издыхании. Но нет!

Веб-сайт игры, который, как ни странно, не обновлялся с момента запуска игры.напевал сегодня жизнь, публикуя новостной блог под названием «Внимание, создатели Steam Workshop!». В нем говорится, что не только игра получит «полное обновление размером с обновление» позже в этом году, с «предметами, картами, насмешками, необычными эффектами, боевыми раскрасками и кто знает чем еще?!», но что обновление также будет включать в себя некоторые материалы сообщества игры.

Создатели Steam Workshop, пожалуйста, обратите внимание. Следующее сообщение так срочный, так время, мы приняли исполнительное решение полностью отказаться от TikTok и Twitter и разбить стекло о самых передовых доступных коммуникационных технологиях.

Добро пожаловать в будущее. Добро пожаловать… в «блог-пост».

“Ух ты!” вы, наверное, думаете. «Я забыл, как тяжело читать!» Да, страшно, как быстро ты это теряешь. Не волнуйтесь, мы будем кратки:

Последние несколько летних событий Team Fortress были связаны только с обновлением предметов. Но этот В этом году мы планируем выпустить полноценное обновление размером с обновление — с предметами, картами, насмешками, необычными эффектами, боевыми раскрасками и черт знает чем еще?! А это значит, что нам нужен контент Steam Workshop! ВАШ контент Мастерской Steam!

Так что приступайте к работе! (Или вернитесь к работе, если вы уже работали, но отвлеклись, когда весь Интернет одновременно узнал об этом ультрасовременном посте в блоге.) Не забудьте отправить свои работы в Мастерскую Steam до 1 мая, так что их можно рассмотреть для этого пока еще безымянного, нетематического, но все же очень захватывающего летнего (но не летнего) обновления (если только вы не хотите разрабатывать вещи на летнюю тематику).

Это первая хорошая новость, которую игровое сообщество получило за последние несколько лет. единственное, о чем слышали посторонние Team Fortress 2 были огромные проблемы в игре с ботамии последующие протесты пользователей по этому поводу.

Read more:  Цифровая камера Sony ZV-E10 со сменными объективами раскрывает творческий потенциал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.