Home » СП. Брага обыграла Фамаликан и заняла третье место в женском Суперкубке – Женский футбол

После того, как в основное время счет стал равным, исход игры решился по пенальти.

СП. Брага обыграла Фамаликан (5-4) в серии пенальти при равном счете в основное время (1-1) и заняла третье место в женском Суперкубке.

После штрафного удара Мелиса Хасанбегович (11 минут) отправила мяч в свои ворота и открыла счет Фамаликану. Во втором тайме Жолин (63 минуты) сравнял счет в пользу «Браги» и довел игру до серии пенальти.

С 11-метровой отметки Патрисия Мораиш сыграла решающую роль в предотвращении гола Регины Перейры, а Каролина Роша принесла команде Браги победу.

Также в эту среду «Бенфика» и «Спортинг» сразятся в финале соревнований (19:45) на муниципальном стадионе Авейру. За игрой можно будет следить в прямом эфире. Запись онлайн.

По записи

2023-09-13 12:43:41

1694611022
#СП #Брага #обыграла #Фамаликан #заняла #третье #место #женском #Суперкубке #Женский #футбол

Read more:  Предварительный просмотр матча - Вест-Индия против Индии, Индия в Вест-Индии 2023, 1-й тест