Home » Сравнения с Рунджаиком? Честно говоря, мне это не особо интересно

Сравнения с Рунджаиком? Честно говоря, мне это не особо интересно

В эти выходные нас ждет настоящий хит в Экстракласе – матч между Легией Варшава и Погонь-Щецин. Йенс Густаффсон выступил перед матчем. Его спросили о последнем матче Кубка Польши с «Лехом» и предстоящем матче на улице Лазенковской.

По кадровым вопросам:

Бенедикт Зех еще не выздоровел, но демонстрирует очень хороший прогресс. У нас в команде есть небольшие болезни – например, Лука Захович не поехал с нами в Познань на матч Кубка Польши из-за болезни. Мы не знаем, сможет ли он сыграть против Легии в субботу.

О матче Кубка Польши против Леха:

Регенерация и восстановление после такого матча очень важны, тем более, что матч с Легией состоится в субботу (через четыре дня после матча с Лехом – прим. ред.). Сразу после финального свистка и небольшого празднования повышения начался процесс подготовки к матчу с «Легией». Вернуться в форму определенно намного проще, если выиграть игру на последней минуте овертайма.

Я очень горжусь своими игроками – тем, как они вели себя по отношению друг к другу во время матча с «Лехом». У нас в команде фантастическая атмосфера.

Соперник в польском полуфинале? Я об этом не думаю, у меня нет никаких предпочтений. Мы ориентируемся только на Легию. Несколько слов о ваших соперниках? «Пяст Гливье» — очень дисциплинированная команда. Больше всего меня удивила «Ягеллония Белосток», это атакующая команда с очень хорошими игроками. Я мало что знаю о Висле Кракове.

О Люсе Захович:

Лука Захович – профессионал. Он очень усердно работает на тренировках, нам это очень нравится. Мы хотим, чтобы игроки реагировали именно так. Я не помню причину, по которой он не сыграл против «Шленска» из Вроцлава, но с «Радомяком» и «ЛКС» я решил дать Патрику Паризеку шанс. Надеюсь, что Лука сможет сыграть в матче против Легии.

О матче против Варшавской Легии:

Мне кажется, последние результаты Легии Варшавы не оказали большого влияния на эту команду. Это может снова быть трудный матч. Мы знаем, что за последние недели у них было много игр, но мы сделаем все, чтобы выиграть этот матч. Мы готовы. Это сильная команда, но ее сложно победить. У «Легии» команда более атакующая, у них очень качественная атака. Нам нужно быть очень дисциплинированными в обороне.

Вы сравниваете меня с Костой Руньяиком – вот так оно и есть. Люди ищут сходства и различия. Честно говоря, мне это не особо интересно.

О предыдущем матче с варшавской Легией (3:4 – ред.):

Read more:  Лучшие подарки, которые только выглядят дорого, но не обойдутся вам дорого

Эта встреча стала большим разочарованием. Произошло то, чего не должно было случиться. Думаю, что по мере приближения матча я буду напоминать своим игрокам об этом чувстве, которое сопровождало нас после поражения.

«Легия» примет «Погонь» в субботу, 2 марта, на стадионе «Погонь». 20:00.

БОЛЬШЕ ОБ ЭКСТРАКЛАССЕ:

Ступня. Газета

2024-02-29 16:07:55


1709223116
#Сравнения #Рунджаиком #Честно #говоря #мне #это #не #особо #интересно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.