Home » среди профессионалов строительства распространяется гнев

среди профессионалов строительства распространяется гнев

Жан-Кристоф Репон, президент Конфедерации ремесел и малых строительных компаний (CAPEB).
Людовик МАРИН / –

Некоторые специалисты «уже мобилизованы примерно в пятнадцати департаментах», чтобы потребовать принятия мер в отношении внедорожного дизельного топлива и упрощения MaPrimeRénov. Движение, которое может стать массовым.

Распространится ли гнев фермеров на другие профессии? Если они единственные, кто получает выгоду от скидки по налогу TICPE, применимому к внедорожному дизельному топливу, профессионалы строительства осуждают существование«трехстороннее соглашение». Последние также используют это привлекательное по цене дизельное топливо для «Строительные работы и работа экскаваторов». «Почему правительство нас презирает?»– спрашивает в этот четверг утром в программе Europe 1 Жан-Кристоф Репон, президент Конфедерациимастерство и малые строительные компании (CAPEB).

«Тот факт, что премьер-министр объявляет о сокращении TICPE просто для фермеров, у нас складывается впечатление, что наш сектор обманули, поскольку это трехстороннее соглашение устарело»заметил несколько дней назад на Южное Радио Ален Гризо, президент Национальной федерации общественных работ (FNTP). Если министр экономики Брюно Ле Мэр пообещал «что это обеспечит компенсацию VSE в строительном секторе»Жан-Кристоф Репон сейчас ожидает решения.

«Вы слышите только людей, которые вносят навоз в префектуры»он говорит. «Мы ожидаем независимости и автономии». На данный момент Жан-Кристоф Репон не дает «нет демонстрационных инструкций» но обратите внимание «уже около пятнадцати отделов, в которых строительные мастера присоединились к фермерам». «Мы хотим активности и отсутствия долгов для Франции»он настаивает.

К этому добавляется желание упростить систему MaPrimeRénov для владельцев. «Нам обещали это упрощение годами»сожалеет президент CAPEB, который встретится с руководителем 15 февраля, чтобы обсудить предусмотренные варианты. «Наши умельцы говорят нам, что это уже невозможно»ТАК «Мы пытаемся найти выход»подчеркивает Жан-Кристоф Репон. «На этот раз мы действительно должны быть услышаны»он заключает.

Read more:  Интересные вещи о Кейп-Мей, Нью-Джерси

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

2024-02-01 09:19:45


1706779526
#среди #профессионалов #строительства #распространяется #гнев

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.