Home » СРОЧНО: Нож, изъятый ​​во время оказания помощи отряду вооруженной поддержки в аресте человека, «действующего беспорядочно» возле школы в Лимерике

СРОЧНО: Нож, изъятый ​​во время оказания помощи отряду вооруженной поддержки в аресте человека, «действующего беспорядочно» возле школы в Лимерике

МУЖЧИНА была арестована и конфискован нож после инцидента возле школы в Лимерике в эту пятницу.

Мужчина в возрасте 20 лет был арестован сегодня утром после «беспорядочных действий» на Корбалли-роуд в Лимерике.

«Вскоре после этого при содействии подразделения вооруженной поддержки в этом районе был арестован мужчина в возрасте 20 лет. Был изъят небольшой складной нож», – сообщил представитель полиции.

Мужчину задержали в отделении полиции города Лимерик. С тех пор ему предъявлены обвинения, и он предстанет перед окружным судом Лимерика в эту субботу утром, 10 февраля.

Подтверждение ареста последовало после нескольких часов спекуляций и дискуссий среди обеспокоенных родителей и жителей района Корбалли. После инцидента некоторые родители обратились в социальные сети, чтобы рассказать, как они подошли к воротам школы, чтобы забрать своего ребенка, узнав об инциденте в этом районе.

«Я никогда в жизни не испытывал такого страха», — сказал один из родителей.

По словам члена совета от Лейбористской партии Конора Шиэна, в социальных сетях циркулировали «необоснованные слухи».

«О том, что произошло сегодня, ходил ряд необоснованных слухов. Их распространили в социальных сетях. Я просто прошу людей быть очень осторожными при передаче информации, если они не уверены в этом полностью, чтобы убедиться, что они получают информацию из надежного источника, потому что в сообществе была довольно большая паника.
«Очевидно, это очень пугает, и это не то, к чему мы привыкли в Корбалли. Корбалли — красивый, мирный район, где я прожил всю свою жизнь», — сказал он.

Член совета Fine Gael Оливия О’Салливан заявила: «Распространяется много дезинформации, мы должны убедиться, что прислушиваемся к фактам».

Read more:  97-летний ветеран Королевских ВВС выдержал 10-часовую пытку в машине скорой помощи, прежде чем его оставили в коридоре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

2024-02-09 21:56:36


1707528647
#СРОЧНО #Нож #изъятый #во #время #оказания #помощи #отряду #вооруженной #поддержки #аресте #человека #действующего #беспорядочно #возле #школы #Лимерике

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.