Home » Срочные новости: бывший игрок «Фенербахче» Серхат Акын раскритиковал Дениза Тюруча! «Разве есть такое бесчестие?» – Галерея

Срочные новости: После матча «Башакшехир» в Суперлиге «Трендьол», где «Фенербахче» выиграл со счетом 1:0, царил хаос, а гол Батшуайи забил с пенальти на 90+4 минуте. После финального свистка напряженного матча, в котором было выдано 11 желтых и 2 красных карточки, Дениз Тюруч из Башакшехира сошел с ума. Бывшая звезда «Фенербахче» Серхат Акын сделал поразительные заявления о Денизе Тюруче, чьи товарищи по команде и тренер Чагдаш Атан с трудом его успокоили. Вот подробности последних новостей…