Home » срывы отправлений на станциях

срывы отправлений на станциях

Опубликовано


Продолжительность видео: 2 мин.

Забастовка контролеров SNCF: срывы отправлений на станциях

Забастовка контролеров SNCF: срывы отправлений на станциях – (Франция 2)

По данным железнодорожной компании, забастовка контролеров SNCF в выходные 17 и 18 февраля затронет 150 000 путешественников. В пятницу многим путешественникам пришлось пересмотреть свои планы из-за сбоев.

В пятницу, 16 февраля, вечером сложно поехать в отпуск или на выходные на парижский вокзал из-за забастовки контролеров SNCF. Вечером путешественник должен был отправиться на скоростном поезде в Нант (Луара-Атлантическая). Поезд отменили, поэтому он реорганизовался. Ему наконец удалось забронировать поезд, который отправился раньше.

Немного проблем для тех, кто едет в горы

В условиях забастовок реорганизация иногда обходится дорого. Путешественник должен был выехать из Бордо (Жиронда) в Реймс (Марна) в субботу. Ее скоростной поезд отменили, поэтому студентке пришлось в последнюю минуту сесть еще на один рейс в пятницу днем. Его субботний билет стоил 16 евро. Тот, который она взяла на пятницу, обошелся ей примерно в сотню евро. Двое друзей решили отправиться в горы. Проблем с поездом у тех, кто сделал такой выбор, немного. В пятницу двое друзей немного опоздали. По данным SNCF, 150 000 путешественников пострадают забастовкой в ​​выходные дни.

Read more:  Снижение дефицита ставит правительство к стене

2024-02-16 19:43:53


1708335253
#срывы #отправлений #на #станциях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.