Home » Ссылка на прямую трансляцию Dewa United против Bali United

Ссылка на прямую трансляцию Dewa United против Bali United

> Индонезия

Среда, 22 фев. 2023 14:52 WIB


Дева Юнайтед сыграет с Бали Юнайтед в продолжении Лиги 1. (ANTARA FOTO/FAUZAN)

Джакарта, >, Индонезия

Объединенные боги будет принимать Бали Юнайтед на 26-й неделе Лиги 1, среда (22/2), день. Следующий ссылка на прямую трансляцию Дева Юнайтед против Бали Юнайтед.

Dewa United в настоящее время занимает 13-е место с 29 очками, а Bali United занимает шестое место с 40 очками.

У обеих команд нет давления, чтобы выиграть три очка, потому что Деве не грозит вылет, а Бали сильно отстает в чемпионской гонке.

Ссылка на прямую трансляцию Матч Dewa United vs Bali United, который проходил на стадионе Indomilk Arena в Тангеранге, Бантен, можно посмотреть на Vidio.com в 15:00 WIB.

Тренер Ян Олде Рикеринк, столкнувшись с действующими чемпионами Лиги 1, оценил, что Dewa United столкнется с другими проблемами.

«Для меня «Бали Юнайтед» — очень хорошая команда, но мы можем сделать то же самое. Завтрашняя игра определенно станет для нас испытанием», — сказал Ян.

«Я знаю, что «Бали Юнайтед» смог победить в последней игре. Для меня они также очень опасны в атаке. Но у нас также сильная команда», — добавил он, цитируя официальный сайт «Дева Юнайтед».

Присутствие Эги Мауланы Викри в лагере «Дева Юнайтед» беспокоит игрока «Бали Юнайтед» Илии Спасоевича.

«Что касается Эги, то, конечно, я рад возможности сыграть против него. Я сделаю все возможное для своей команды, и он сделает все возможное для своей команды», — сказал Спасоевич, который играл с Эги в сборной Индонезии в Кубок АФФ 2022 года.

Read more:  Компания Coastal GasLink в третий раз оштрафована за нарушение природоохранного законодательства

«Как я уже говорил, присутствие Egy сделает Лигу в Индонезии еще сильнее и интереснее. Мы все видим, что выступление Dewa United FC во втором раунде также сильно отличается от первого раунда», — добавил он. цитата с официального сайта PT Liga Indonesia Baru.

Ссылка на прямую трансляцию Персия против Барито Путера:

Стадион Indomilk Arena, Тангеранг / Лига 1 / Среда (22/2) в 15.00 / Vidio.com

(nva/ptr)


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.