Home » Ставки на Лигу чемпионов, выбор во вторник

Ставки на Лигу чемпионов, выбор во вторник

«Пари Сен-Жермен» немного остается незамеченным в Лиге чемпионов в этом сезоне.

В прошлом году в это время состав «ПСЖ» возглавлял атакующий триумвират из Лионеля Месси, Килиана Мбаппе и Неймара-младшего, и ожидания были как никогда высоки для клуба, который имел репутацию клуба, терпящего неудачу в самый важный момент, несмотря на то, что у него был один из лучших игроков. самые дорогие фонды заработной платы в истории футбольный.

Эта «суперкоманда» должна была наконец положить конец мифу о том, что «Парижане» — самые отстающие в футболе, но вместо этого она лишь подлила масла в огонь.

Им не только не удалось достичь своей цели – окончательно выиграть Лигу чемпионов, но они даже не прошли дальше 1/8 финала.

Прогноз на матч «ПСЖ» – «Милан»

(15:00 по восточноевропейскому времени, Univision)

Это был второй год подряд и пятый раз за последние семь итераций Лиги чемпионов, когда «ПСЖ» выбывал в 1/8 финала. Это почти непостижимо для команды с такой финансовой поддержкой.

Вместо того, чтобы просто попытаться отыграться с Месси, Мбаппе и Неймаром, «ПСЖ» решил этим летом обновить свою идентичность.

Луис Энрике был назначен главным тренером, а Месси и Неймар покинули клуб, оставив Мбаппе недвусмысленным лицом клуба.

Вся текучка и усталость от наблюдения за тем, как эта команда раз за разом спотыкается перед финишной чертой, привели к тому, что ожидания от «ПСЖ» в преддверии Лиги чемпионов 2023–24 были довольно низкими.


Мануэль Угарте из «ПСЖ».
Гетти Изображения

На самом деле, было много экспертов, которые предсказывали, что «ПСЖ» будет изо всех сил пытаться выйти из группового этапа из-за ужасной ничьей, в результате которой они попали в квартет с «Ньюкаслом», «Боруссией Дортмунд» и «Миланом».

Возможно, это была самая сильная группа в истории соревнований.

Read more:  Многостороннее сотрудничество не должно отойти на второй план

Но на данный момент «ПСЖ» зарекомендовал себя как класс группы F и, по сути, может зарезервировать себе место в плей-офф, одержав победу в Милане во вторник вечером. Les Parisiens являются фаворитами +120 в тройной денежной линии на выезде.

В то время как «ПСЖ» в целом позаботился о делах в этом розыгрыше Лиги чемпионов, с «Миланом» все было наоборот. «Россонери» заработали пару нулевых по счету ничьих в своих первых трех матчах, но им еще предстоит забить гол, и они выглядели совершенно незаинтересованными в этом в Париже две недели назад, когда они проиграли со счетом 3:0.

Получите подробную информацию о лучших сайтах и ​​приложениях для ставок на спорт в США.

Это выступление тоже не было разовым. «Милан» забил меньше 1,0 ожидаемых голов в четырех из последних пяти матчей и забил только три раза за этот период, причем два из этих голов пришлись на один и тот же матч.

Футбольный стиль «ПСЖ», основанный на владении мячом, может смягчить остроту элитных атак, поэтому я не думаю, что у «Парижан» возникнут серьезные проблемы с атакой «Милана», которая в данный момент выглядит совершенно не в духе.

Выйти на выезд и выиграть Лигу чемпионов никогда не бывает легко, но цена на «ПСЖ» заманчива и может стать только выше, поскольку игроки, делающие ставки, склонны склоняться к командам в ситуациях, в которых необходима победа, таких как та, в которой оказался «Милан» во вторник днем.

ВЫБОР: Ставка на ПСЖ +120 на трехстороннюю денежную линию (букмекерская контора BetMGM).

2023-11-07 15:00:00


1699375933
#Ставки #на #Лигу #чемпионов #выбор #во #вторник

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.