Home » Ставки ERP вырастут на 1 сингапурский доллар на нескольких скоростных автомагистралях, чтобы уменьшить заторы

Ставки ERP вырастут на 1 сингапурский доллар на нескольких скоростных автомагистралях, чтобы уменьшить заторы

СИНГАПУР: Тарифы на электронное ценообразование на дорогах (ERP) вырастут на 1 сингапурский доллар с 19 сентября в пяти точках скоростных автомагистралей, включая южную CTE после Braddell Road и AYE после Jurong Town Hall в сторону города.

Управление наземного транспорта (LTA) заявило во вторник (13 сентября), что в августе 2022 года «движение на различных участках скоростных автомагистралей увеличилось».

«Чтобы справиться с заторами в этих местах, ставки ERP будут скорректированы на 1 сингапурский доллар с 19 сентября в следующих пяти местах в течение пяти конкретных периодов времени», — говорится в сообщении LTA.

В последний раз ставки ERP повышались в июле. четыре скоростных автомагистралитри из которых задействованы в последней редакции.

Три портала для AYE после ратуши Джуронг в направлении города увидят повышение ставок до 3 сингапурских долларов за временной интервал с 17:30 до 18:00 после более раннего повышения в июле.

Наборы порталов в CTE в южном направлении после Braddell Road и PIE Slip Road в CTE в южном направлении и CTE в северном направлении после PIE также будут иметь скорректированные скорости во второй раз подряд, но для разных временных интервалов.

Порталы CTE в южном направлении будут стоить 4 сингапурских доллара с автомобилистов, путешествующих с 8:30 до 9:00, что является самым высоким показателем среди всех порталов на скоростной автомагистрали.

В июле ставки на этих порталах были повышены до 3 сингапурских долларов с 8:00 до 8:30 после того, как Меры по борьбе с COVID-19 были смягченыпозволяя большему количеству сотрудников вернуться на рабочее место.

Тарифы на набор двух порталов на CTE в северном направлении после PIE будут повышены до 1 сингапурского доллара с 19:30 до 20:00, после того как ранее проезд для автомобилистов был бесплатным.

Read more:  Является ли All-You-Can Fly Pass от Frontier выгодным предложением?

Тарифы на предыдущие полчаса, начиная с 19:00, были повышены до 2 сингапурских долларов в июле.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.