Home » Стадионная серия «Флайерз против Дьяволов 2024»: достопримечательности, сцены и доверие Тортореллы

Стадионная серия «Флайерз против Дьяволов 2024»: достопримечательности, сцены и доверие Тортореллы

Стадионная серия «Флайерз против Дьяволов 2024»: достопримечательности, сцены и доверие Тортореллы первоначально появился на NBC Sports Филадельфия

ИСТ-РУТЕРФОРД, Нью-Джерси – Джон Торторелла говорил это раньше и повторил это снова в пятницу.

Он доверяет своей команде.

Поскольку «Флайерз» готовятся к неожиданному выходу в плей-офф, в эти выходные они отходят от нормы.

Stadium Series 2024, мероприятие на открытом воздухе и связанные с ним торжества, место, наполненное аттракционами и национальной рекламой.

«Флайерз» сразятся с «Дьяволами» в прайм-тайм в субботу на стадионе «Метлайф» (20:00 по восточноевропейскому времени/ABC).

И Торторелла не беспокоится о том, чтобы сдерживать своих игроков.

«Я оставляю их в покое», — заявил главный тренер «Флайерз» в пятницу после тренировки своей команды на открытом воздухе и семейного катания. «У нас была тренировка, мы, вероятно, не встретимся завтра. Я благодарен, что нам удалось пригласить их на полчаса с их семьями, чтобы они получили от этого удовольствие. Я доверяю нашей команде. Я хочу, чтобы они получили удовольствие от тренировки». Опыт. Они будут готовы к игре. Мне не придется об этом беспокоиться, потому что я знаю, что они будут готовы к игре».

Стадионная серия НХЛ 2024 года

Стадионная серия НХЛ 2024 года

«Слово вера имеет для нас огромное значение»

Шон Кутюрье – повторил его главный тренер.

Назван капитан команды всего два дня назадКутюрье не собирается произносить речь перед игрой.

«Я доверяю каждому парню в комнате», – сказал он. «Я думаю, что мы проделали отличную работу в течение всего года, справляясь с собой и развиваясь как команда. Честно говоря, мне нечего было сказать за весь год, потому что ребята работают над задачей и готовы к работе».

«Флайерз» превратили историю восстановления в постсезонную игру. По данным Metropolitan Division, они находятся на третьем месте в столичном дивизионе и вышли в пятницу с 78-процентной вероятностью выйти в плей-офф. Отчет Hockey-Reference.com о вероятностях. При показателе 29-19-7 и оставшихся 27 играх им осталось всего три победы до того, чтобы превзойти результат прошлого сезона (31-38-13).

Read more:  Woj сообщает, что Диллон Брукс НЕ будет дисквалифицирован на игру 4 в «Гриззлис» против «Лейкерс» | Обратный отсчет НБА — ESPN

«Слово «вера» имеет для нас огромное значение», — сказал Торторелла. «Мы не команда, полная звезд, у нас, конечно, еще ничего не прояснилось в начале нашего процесса восстановления, но вера приносит много хорошего. Если у вас есть усилия и у вас есть желание Думая, что мы собираемся сделать это вместе, вы сможете оставаться конкурентоспособными в этой лиге».

Более: «Флайерз» выпустили новую футболку НХЛ Stadium Series 2024 года

«Джерси нам на хвосте»

Помимо зрелищ на открытом воздухе, матч «Флайерз» с «Дьяволами» является решающей игрой для гонки в Метрополитен-дивизионе.

«Флайерз» опережают четвертое место на семь очков. Нью-Джерси. Но «Дьяволы» сыграли на две игры меньше, чем «Флайерз», и снова встретятся с ними в апреле.

«Здесь мы оказались в довольно хорошей позиции, и очевидно, что Джерси идет нам на хвост». Джоэл Фараби сказал: «Так что это действительно большая игра с точки зрения турнирной таблицы».

«Флайерз» показывают рекорд 1-3-1 в играх на открытом воздухе. История и рекорды, как правило, имеют меньшее значение, когда есть неконтролируемые факторы игры снаружи.

«Никогда не знаешь, куда пойдут эти игры», — сказал Торторелла. «Вокруг игроков происходит много всего. Моя работа – после того, как они пообщаются со своими семьями, – просто подготовить их к очень важной для нас игре».

Тот же стиль на улице?

После того, как в прошлом сезоне, впервые в качестве главного тренера “Флайерз”, Торторелла отработал принципы домашней защиты, он хотел, чтобы в этом сезоне “Флайерз” вышли за границы возможного в атаке. Это команда, которая не боится ошибаться.

Когда «Флайерз» играют в соответствии со своей индивидуальностью, они отнимают время и пространство, что затем генерирует скорость и забивает гол.

Однако в играх на открытом воздухе всегда упор делается на упрощение. «Флайерз» постараются найти правильный баланс.

Read more:  Эндоплазматическая сеть: шероховатая ЭР против гладкой ЭР

«Я думаю, вы все еще пытаетесь относиться к ней, как к любой другой игре, но из-за обстоятельств вам, возможно, придется немного изменить игру», Морган Фрост сказал. «Я думаю, что это хорошая черта нашей группы: я думаю, что мы универсальны в этом смысле и можем играть в нескольких разных стилях».

Ник Силер почти олицетворял то, как хотят играть «Флайерз». У него лучший результат в команде с показателем плюс 18, и он лидирует в НХЛ по количеству блок-шотов с результатом 161. Это жесткий, агрессивный стиль без особых колебаний.

«Причина, по которой мы добились успеха в этом году, заключается в том, что мы рисковали, прыгали, пытались рано завершить игру, занимались серфингом», – сказал защитник «Флайерз». «Завтра, я думаю, нам придется сделать то же самое, но, очевидно, зная условия, будьте проще заранее, чтобы как-то собраться. Эти первые пять минут будут очень важны, чтобы задать тон нашей команде. Думайте, что с самого начала нужно быть простым, но в то же время мы должны играть в свою игру, чтобы добиться успеха».

Воспоминания и острые ощущения

Однажды во время каникул Фрост спросил тренеров, может ли он принести домой запасные коньки.

Он хотел играть на улице, как в детстве в районе Торонто.

«Я вышел на лед со своими приятелями во время Рождества», – сказал Фрост. «Когда я рос, это было все, что мы делали всю зиму. Круто вернуть несколько воспоминаний. Это, очевидно, немного другое — ты не на чьем-то заднем дворе, ты играешь перед кем угодно. -тысяча человек».

В июне НХЛ заявила, что ожидаем более 75 000 болельщиков на каждую игру Stadium Series. В воскресенье «Рейнджерс» и «Айлендерс» встретятся, чтобы завершить мероприятие на открытом воздухе.

Read more:  Нигерия заслужила лучшего против Англии и выбыла с отличием

Ожидается, что температура упадет ниже 30 градусов для Флайерз-Девилз. Фрост и Фараби сказали, что ледовая поверхность «действительно хороша» для тренировок.

«Флайерз» также нравится просторная раздевалка «Джетс».

«Это невероятно», — сказал Фрост. «Он такой большой, ребята находятся на другом конце комнаты, такое ощущение, что это другая раздевалка.

«Этот объект невероятен. Я говорил об этом весь день, каждый раз, когда я обходил здание, я просто думал: «Ух ты, это потрясающе». Установка там тоже такая классная. Очень повезло».

Привет, старый друг

«Флайерз» хорошо знают об ущербе Джек Хьюз может сделать для Дьяволов.

Но если им нужны еще какие-нибудь советы по отчету разведки, Кэм Йорк было бы неплохо спросить у парня.

Защитник «Флайерз» играл с Хьюзом в рамках программы развития сборной США. звездный состав сезона 2018/19.

«Мы выросли вместе, вместе играли в программе два года», – сказал Йорк. «Мы действительно хорошие друзья. Я очень рад за него, я знаю, что он рад быть здесь и играть в эту игру, как и все мы. Это будет очень веселая атмосфера».

Более: Кутюрье оштрафован после Стингера, Йорк тренируется, но не уверен в статусе Stadium Series

Стадионная серия НХЛ 2024 годаСтадионная серия НХЛ 2024 года

Стадионная серия НХЛ 2024 года

Подпишитесь везде, где вы получаете свои подкасты:
Apple Подкасты | Ютуб Музыка | Спотифай | Сшиватель | Арт19 | RSS | Смотреть на YouTube

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2024-02-17 03:23:44


1708152131
#Стадионная #серия #Флайерз #против #Дьяволов #достопримечательности #сцены #доверие #Тортореллы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.