Home » Стала известна цена Realme 12 5G в Индонезии

Стала известна цена Realme 12 5G в Индонезии

Пятница, 22 марта 2024 г. – 05:32 WIB

ЖИВОЕ Техно – Realme 12 5G помогает оживить момент Рамадана в Индонезии. В соответствии со своими «старшими братьями», которые полагаются на превосходные камеры, этот смартфон оснащен Портретная камера 108 МП с 3-кратным зумом. Кроме того, этот мобильный телефон является пионером, предоставляя функции Динамическая кнопка.

«Это часть серии Realme 12. Предлагая варианты в различных ценовых диапазонах, молодые люди могут выбрать наиболее подходящий для себя смартфон, поскольку каждый из них предлагает преимущества в своем сегменте», — сказала директор по маркетингу Realme Indonesia Эллен Чжоу в четверг, 21 марта. 2024 .

Что касается сенсора, Realme 12 5G поддерживается ISOCELL HM6 и дистанцией фокусировки или фокусное расстояние Эквивалент 24 мм делает его идеальным выбором для фотосъемки в самых разных ситуациях.

Обеспечивает более высокий уровень детализации по сравнению с цифровым зумом. 3-кратный зум в сенсоре позволяет Realme 12 5G создавать четкое и детализированное изображение в соответствии с пожеланиями пользователя, даже если оно снято с большего расстояния.

Этот смартфон также приносит моду портрет на которые можно положиться благодаря функциям 3x кинематографический портретный режим. Эта функция позволяет Realme 12 5G создавать фотографии. портрет который остается четким и подробным даже при съемке с большого расстояния.

Для серии Realme 12 также есть три эксклюзивных фильтра, а именно «Путешествие», «Память» и «Влияние», на которые, конечно же, можно положиться для улучшения результатов фотографии с Realme 12 5G.

Realme 12 5G представлен в Индонезии в двух цветовых вариантах, а именно: Сумерки Пурпурные и Вудленд Гринкоторый оценивается в 3,7 миллиона индонезийских рупий, но на период флэш-распродажа стоимостью 3,5 миллиона индонезийских рупий.

Read more:  Samsung Galaxy S23 Ultra против Galaxy S22 Ultra, что более «ультра»?

Купить за флэш-распродажа может начаться в понедельник, 25 марта 2024 г., с 00:00 WIB онлайн на официальном сайте Realme и на различных платформах электронной коммерции, таких как Shopee, Lazada, Tokopedia, Blibli, TikTok и Akulaku.

2024-03-21 22:32:01


1711061614
#Стала #известна #цена #Realme #Индонезии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.