Home » Стало известно, когда Лионель Месси вернется на тренировку ПСЖ

Стало известно, когда Лионель Месси вернется на тренировку ПСЖ

Ожидается, что Лионель Месси вернется в «Пари Сен-Жермен» в новом году после победы на чемпионате мира с Аргентиной.

Месси Он отправился на турнир в Катаре в отличной форме после своего героизма за ПСЖ в этом сезоне.

До перехода в сборную он забил 12 голов во всех соревнованиях. Затем он сыграл главную роль, поскольку был назван лучшим игроком турнира, забив семь голов.

35-летний мужчина все еще находится в Аргентина поскольку он празднует успех своей страны на чемпионате мира, это означает, что Кристофу Галтье придется подождать, прежде чем воспользоваться роскошными услугами своего звездного человека.

Лионель Месси в составе ПСЖ. Изображение: Алами

ПСЖкоторые не проигрывают в Лиге 1, выиграв впечатляющие 13 из 15 матчей чемпионата в этой кампании, возобновят свой сезон 2022/23 дома в Страсбурге 28 декабря.

Но Галтье останется без Месси в качестве аргентинской отдушины ТайС Спорт утверждают, что семикратный обладатель «Золотого мяча» собирается вернуться в «ПСЖ» для участия в домашнем матче лиги против «Анже» 11 января.

Более того, в отчете утверждается, что аргентинский капитан проведет Новый год дома, прежде чем вернуться на тренировку ПСЖ 3 января.

Таким образом, Месси, похоже, пропустит два матча лиги и вряд ли будет рассматриваться в кубковом матче его команды против «Шатору» 6 января.

ПСЖ находится на вершине лиги с 41 очком, что на пять очков больше, чем у Ленса, занявшего второе место.

Они остаются во внутреннем кубке и в следующем раунде Лиги чемпионов сыграют с мюнхенской «Баварией».

Боссы ПСЖ будут надеяться, что Месси вернется в клуб, полный уверенности в себе, надеясь, что он сможет привести их к европейской славе.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.