Home » «Становится хуже» – NBC Boston

«Становится хуже» – NBC Boston

Четыре члена городского совета Бостона призывают Комиссию общественного здравоохранения объявить чрезвычайное положение на Массачусетс-авеню и бульваре Мелена Касспредупреждая, что уровень торговли людьми в целях сексуальной эксплуатации, злоупотребления наркотиками и насилия в этом районе достиг точки, требующей «драматического вмешательства».

Члены совета Эрин Мерфи, Фрэнк Бейкер, Эд Флинн и Майкл Флаэрти в пятницу написали письмо в Комиссию общественного здравоохранения Бостона, умоляя их проголосовать по объявлению о чрезвычайной ситуации на следующем заседании 13 сентября. Это даст городским властям больше полномочий для принятия решений. быстро, сказал Мерфи NBC10 Boston в понедельник.

«Нет ощущения срочности», — сказал Мерфи. «И я не думаю, что мы можем больше ждать».

«Ситуация в Массачусетсе и Кассе становится все хуже. Мы все это знаем», – сказал Мерфи. «Если это будет чрезвычайное положение, я чувствую, что будет выделено больше ресурсов, и мы могли бы нанять больше людей и действительно вложить туда ресурсы, необходимые для очистки».



В понедельник будет представлен постановление, направленное на борьбу с недавним ростом нападений и арестов в этом районе.

Письмо следует за Решение горсовета отложить голосование о новом законе, предложенном мэром Мишель Ву для решения кризиса, вместо этого он предложил провести публичные слушания через несколько недель. Ву заявила, что ее постановление призвано «дать возможность» полиции убрать палатки и брезенты и предоставить нуждающимся жилье в новом временном учреждении на 30 коек.

«Наша администрация сейчас ждет действий совета», — заявил Ву в понедельник. «Мы выдвинули постановление, необходимое нам для того, чтобы иметь возможность продвигаться вперед в соответствии с подходом, который комиссар полиции Бостона Кокс и наша Бостонская комиссия общественного здравоохранения, как все сказали, абсолютно необходим, особенно до того, как станет холодно на пути к осень и зима».

Read more:  Питчер «Нью-Йорк Метс» Дрю Смит дисквалифицирован на 10 игр за явное употребление липкого вещества.

«Я бы просто попросил членов совета как можно быстрее принять это постановление и ввести его в действие, чтобы мы могли приступить к делу», — добавил Ву.

Предложение Ву даст полиции право снимать палатки и брезенты, но члены совета говорят, что создание нового закона занимает слишком много времени.

«Это может связать нам руки, ведь там все так быстро меняется», — сказал Мерфи.



Ассоциация патрульных полиции Бостона сообщила NBC10 Boston, что с начала года офицеры ответили на более чем 5000 вызовов в этом районе.

Тем временем жители ежедневно берут в руки иголки и решают проблемы.

«С нас хватит. Мы взяли на себя наше бремя. Пришло время для другого решения», – сказал член палаты представителей штата Джон Моран, чей округ включает в себя неспокойный район. «Каждый день я получаю сообщения из разных уголков района Саут-Эндерс, жителей Нижнего Роксбери, жителей Дорчестера, которые работают так усердно, как только могут. чтобы обеспечить безопасность своего района».

Моран не согласился с другой частью предложения мэра открыть в этом районе временное убежище; он сказал, что его избиратели просто не могут с этим справиться.

1693873802


publish_date]
#Становится #хуже #NBC #Boston

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.