Home » Старая слава и молодая первая

Старая слава и молодая первая

Мэри Марке, 1920 год. (c) Студия Липницки / Роже-Виолле

ПИСАТЕЛИ И ЗВЕЗДЫ: ВРЕМЯ СТРАСТЕЙ (4/6) – В 1915 году автор Сираноакадемиком и отличником, знакомится с совсем юной актрисой… Эта переживет его, вплоть до появления в Большая швабра.

Это известные или будущие известные писатели, одинокие или женатые. Ничто не обязательно предрасполагает их к этим встречам. И все же их жизнь в одночасье перевернется с ног на голову после того, как они познакомятся с актрисой, актрисой или певицей. Отчет об этих связях, которые так или иначе будут вдохновлять их работу.

Ему 47, ей 20. В начале их романа, в 1915 г., Эдмон Ростан – национальная слава. Избранный во Французскую академию в возрасте 33 лет, он часто посещал литературные и политические газеты Tout-Paris. Он также является популярным автором благодаря своему способу заставить французский язык петь. В 1899 году Сирано, герой с благородным сердцем, великолепный побежденный, покорил публику. Мэри Марке, она же прекрасная незнакомка, дочь актеров, начинающая театральную карьеру. Родители пророчили ей, что у нее нет будущего на доске из-за высокого роста: 1,80 м. Она настаивала. Отец познакомил ее со своей подругой Сарой…

Эта статья только для подписчиков. У вас осталось 89% открытий.

Срочная распродажа -70%

Предложение действует до 15 августа. Без участия.

Уже подписались?
Авторизоваться

Read more:  певец венчает в ботаническом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.