Home » Старлинг Марте не жалеет о дуновении Mets, которое закончилось игрой

Старлинг Марте не жалеет о дуновении Mets, которое закончилось игрой

Старлинг Марте сказал, что ни о чем не жалеет.

После Поражение Мец от пивоваров со счетом 3: 2 В четверг, когда Марте забил с заряженными базами, чтобы закончить игру, многие болельщики были шокированы тем, что ветеран размахнулся и забил три подачи подряд.

Несмотря на женщину на сиденьях за номером дома, которая стала вирусной из-за того, что кричала Марте: «не качайся во всемВо время своей игры в летучей мыши аутфилдер, казалось, уже принял решение, как только он подошел к тарелке.

«Моя ментальность заключалась в том, чтобы увидеть мяч и ударить по нему», — сказал Марте, которого не было в стартовом составе на пятничную игру на «Сити Филд» против «Джайентс». «Очевидно, что фанаты могут говорить то, что хотят. Но, в конце концов, я тот, кто стоит у плиты, поэтому я должен попытаться добиться этого успеха сам. Мы занимаемся этим с детства, и да, у нас есть такой опыт, и когда вы там, вы как бы должны увидеть это сами».

Каким бы опытным ни был ветеран с 12-летним стажем, в четверг он не выглядел так, размахивая тремя последовательными заменами питчера Брюэрс Девина Уильямса, чтобы завершить вечер Мец и продолжить их стремительное свободное падение вниз в турнирной таблице Национальной лиги Востока.


Правый полевой игрок «Метс» Старлинг Марте наносит удар с загруженными базами, чтобы закончить игру в 9-м иннинге, когда «Брюэрс» обыграли «Метс» со счетом 3–2.
Правый полевой игрок «Метс» Старлинг Марте наносит удар с загруженными базами, чтобы закончить игру в 9-м иннинге, когда «Брюэрс» обыграли «Метс» со счетом 3–2.
Чарльз Вензельберг / New York Post

Тем не менее, Марте сказал, что ни о чем не жалеет. ничего бы не изменил.

«Нет, я бы не сделал ничего другого, — сказал он. «Он промахнулся на поле, на котором я тоже промахнулся, на котором я не реализовал. А потом он вернулся и показал свою лучшую подачу, и на этом он меня вытащил. Но я бы не сделал ничего другого».

Read more:  Хотите стать миллионером? Вложите 250 000 долларов в эти 3 акции и подождите до 2032 года

Марте начал предыдущие 15 соревнований, вступивших в пятницу, отбив 0,234 с одним хоумраном, двумя двойными, шестью ИКР, девятью забитыми ранами и тремя украденными базами на этом отрезке.

Но во время серии из четырех игр «Метс» против «Милуоки», завершившейся в четверг, он пошел 3 из 17 (0,177) без пробежки.

Марте сказал, что не изменил бы своего подхода.
Роберт Сабо для NY Post

Для менеджера «Мец» Бака Шоуолтера решение исключить двукратного участника Матча всех звезд из состава против «Джайентс» в пятницу было легким.

«Почувствовал, что ему нужен день, и я хочу, чтобы Марк [Canha] там, когда я могу, — сказал Шоуолтер.

2023-07-01 00:45:22


1688173322
#Старлинг #Марте #не #жалеет #дуновении #Mets #которое #закончилось #игрой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.