Home » Статистика недели «Командира»: «Иглз» будут оказывать давление

Статистика недели «Командира»: «Иглз» будут оказывать давление

Когда «Вашингтон Коммандерс» проиграли «Филадельфия Иглз» в овертайме в своей первой встрече в этом сезоне, тренер Рон Ривера был настолько расстроен, что ударил кулаком по кафедре во время своего выступления перед журналистами после игры.

«Еще пара мелких деталей, к которым нам нужно быть немного более подготовленными», — сказал тогда Ривера. «…У нас есть шанс, но давайте начнем побеждать».

С тех пор «Командирс» пошли со счетом 1–2, проиграв скромным «Чикаго Беарз» и «Нью-Йорк Джайентс». Воскресная победа над «Иглз» на FedEx Field может вернуть Вашингтон на победный путь. Поражение может испортить сезон всего за несколько дней до крайнего срока обмена НФЛ 31 октября.

«Я стараюсь сохранять позитивный настрой, потому что, в конце концов, мы сами контролируем свою судьбу», — сказал защитник Сэм Хауэлл. «У нас 3-4, осталось сыграть 10 игр, а это очень много футбола. »

Давайте углубимся в статистику перед реваншем с «Иглз».

После Гигантов Командиры не получат никакой отсрочки сильно их ударил на прошлой неделе. «Филадельфия» занимает пятое место в лиге по общему давлению и делит третье место по количеству мешков с 24.

Плюсы и минусы торговли Чейзом Янгом или Монтесом Свитом

Хауэлл, которого «Иглз» увольняли пять раз на четвертой неделе, в этом сезоне уже нанес 69 ударов. Без лучшего игрового решения, защиты и осознания кармана защита «Иглз» может нанести ущерб нападению «Командиров». Просто посмотрите, что это сделало с самым результативным нападением в НФЛ в минувшие выходные.

«Филадельфия» удержала «Майами Долфинс» на самом низком уровне в сезоне по результативности (17 очков), общему количеству ярдов (244), пасовым ярдам (199), быстрым ярдам (45) и времени владения мячом (23:17) в победе «Иглз» со счетом 31–17.

Read more:  Воноути боялись, что будут играть под дождем на пустом поле, но не случилось

Шесть потерь в трёх играх

Защитник «Иглз» Джален Хертс представляет собой множество угроз для защиты, но если и есть одна область, где «Командирс» могут извлечь выгоду, так это потери. Перехватив мяч и нащупав мяч на прошлых выходных против «Дельфинов», Хертс шесть раз перевернул мяч в последних трех играх «Иглз».

Плохая линия «Командиров» может нуждаться в переменах

В этом сезоне Вашингтон сделал акцент на выводах больше, чем когда-либо, и на это есть веские причины; Начиная с 18-й недели сезона 2021 года, «Командирс» выиграли последние семь игр, в которых сделали несколько выводов.

Разница результативности минус-31 в первой четверти

Многие проблемы «Командиров» возникают из-за их медленного старта в играх. Поскольку они рано отстают, нападение больше полагается на игру в пас, чтобы наверстать упущенное. напрягает линию и ставит больше на квотербека.

С 2020 года «командоры» позволили сопернику забить первым в 38 матчах. Это делит с хьюстонскими техасцами наибольшее количество очков в лиге за этот период. В этих играх они пошли со счетом 13-25. За последние два сезона «Вашингтон» забил при первом владении мячом всего шесть раз. Его рекорд в этих играх? 4-1-1.

В этом сезоне только две команды имеют разницу в результативности в первой четверти хуже, чем разница минус-31 у «Командирс»: «Нью-Йорк Джетс» (минус-39) и «Джайентс» (минус-34). Разница по результативности “Вашингтона” в минус 50 в первом тайме является четвертой худшей в лиге.