Home » Статистика 15-й недели НФЛ: засуха плей-офф «Нью-Йорк Джетс» — самая сильная в четырех основных спортивных лигах США | Новости НФЛ

Бенедикт Берманж

Статистик по крикету

Рахим Мостерт сделал два быстрых тачдауна, подняв свой счет до рекордных для франшизы «Майами Долфинс» 20 тачдаунов; Бейкер Мэйфилд становится первым защитником, показавшим идеальный пасовой рейтинг в матче с «Грин Бэй Пэкерс».

Последнее обновление: 19.12.23, 13:17.

Защитник «Нью-Йорк Джетс» Зак Уилсон

Скай Спорт Крикет статистик и большой поклонник «Баффало Биллс» Бенедикт Берманж погружается в сезон НФЛ 2023 года, чтобы выбрать лучшие статистические данные за каждую неделю…

Лас-Вегас Рейдерс набрали рекорд франшизы – 63 очка в четверг вечером против “Лос-Анджелес Чарджерс”, причем их предыдущий рекорд был установлен в 2010 году, когда они обыграли “Денвер Бронкос” со счетом 59-14. 63 очка, набранные «Чарджерс», были максимальным показателем за игру в истории их франшизы, превысив 57 очков, которые они уступили «Рэмс» в 2000 году.

63 очка “Рейдерс” – это второй результат за всю историю команды, которая не выбыла из игры в предыдущей игре после поражения от “Миннесота Викингс” со счетом 3:0. Еще в 1934 году «Филадельфия Иглз» проиграли «Нью-Йорк Гантс» со счетом 17:0, но на следующей неделе вернулись и обыграли «Цинциннати Редс» со счетом 64–0.

Детройт Лайонс победа над «Бронкос» стала их 10-й победой в сезоне, впервые с 2014 года, когда они закончили со счетом 11-5. Этот сезон стал для них лишь третьим с как минимум 10 победами с тех пор, как Барри Сандерс завершил карьеру в 1999 году.

Взгляните на эпический тачдаун Ти Хиггинса из «Цинциннати Бенгалс» на последней минуте игры, который помог им перевести игру в овертайм против «Миннесотских викингов».

Используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Атланта Фэлконз потеряли первое место в NFC, поскольку проиграли «Каролина Пантерз» со счетом 9–7 благодаря голу с игры Эдди Пинейро по истечении времени. Это первое поражение «Атланты», несмотря на то, что они не пропустили ни одного тачдауна с тех пор, как они проиграли «Пантерам» со счетом 9–6 в 1997 году.

Джо Флакко бросил на 374 ярда, когда «Кливленд Браунс» вернулись и обыграли «Медведей» со счетом 20–17. Хваленая беговая игра «Браунс» закончилась победой всего в 29 ярдов, что является наименьшим показателем для команды после победы над «Даллас Ковбойз» со счетом 24–21 в сезоне 1988 года, несмотря на то, что на земле у них было всего 27 ярдов.

Стефон Диггс сделал впечатляющий улов одной рукой после паса Джоша Аллена боковой рукой в ​​пользу Биллс.

Бейкер Мэйфилд пошел 22/28 на 381 ярд и четыре тачдауна, когда «Буканьерс» выиграли в Грин-Бей. Его идеальный пасовой рейтинг 158,3 является первым среди квотербеков в матче с «Пэкерс» с тех пор, как Винс Эванс из «Чикаго Беарс» достиг этого показателя в сезоне 1980 года, и всего лишь вторым за всю историю франшизы.

Рахим Мостерт побил рекорд «Майами Долфинс» по количеству тачдаунов в схватке за один сезон во время победы своей команды над «Нью-Йорк Джетс» со счетом 30:0.

Наибольшее количество тачдаунов за один сезон среди игроков «Дельфинов»

Игрок Время года ТД
Рахим Мостерт 2023 год 20
Марк Клейтон 1984 г. 18
Рики Уильямс 2002 г. 17

Туа Таговайлоа нашел Джейлена Уоддла в огромном приземлении на 60 ярдов.

Джеты теперь у них будет проигрышный рекорд восьмой сезон подряд, а их 13 сезонов подряд без выступлений в плей-офф на данный момент являются самыми продолжительными во всех четырех основных видах спорта США (НФЛ, MLB, НБА, НХЛ).

Кристиан Маккаффри сделал три тачдауна против «Аризоны Кардиналс» в дополнение к четырем, которые он забил им на четвертой неделе. Только один игрок сделал больше тачдаунов за сезон против одной команды – Билли Кэннон забил восемь за “Хьюстон Ойлерз” против “Нью-Йорк Тайтэнс” в сезоне 1961 года – три на 11-й неделе и пять на 13-й неделе.

Кристиан Маккаффри ускользнул от всех и совершил тачдаун на приеме на 41 ярд против Кардиналов.

Джош Аллен of the Bills установил рекорд, когда Баффало победил «Ковбоев» в своей 10-й игре в сезоне, в которой он одновременно бросился и сделал тачдаун. Кайлер Мюррей установил предыдущий рекорд – девять игр в 2020 году.

Джеймс Кук Между тем, 221 ярд в схватке – это лучший показатель за игру для “Биллс” с тех пор, как у Фреда Джексона было 227 ярдов против “Кольтов” в 2009 году.

Несмотря на поражение от «Сихокс» в понедельник вечером, Джален Хёртс сравнялся с рекордом НФЛ по количеству быстрых тачдаунов за сезон среди квотербеков.

Самые быстрые тачдауны за один сезон по версии QB

Игрок Команда Время года ТД
Джален Хёртс Фи 2023 год 14
Кэм Ньютон Машина 2011 год 14
Джален Хёртс Фи 2022 год 13

Смотрите матчи НФЛ и многое другое с членством NOW Sports Month — всего 21 фунт стерлингов в месяц в течение шести месяцев.