Home » Статуя Коби Брайанта открыта в Лос-Анджелесе

Статуя Коби Брайанта открыта в Лос-Анджелесе

Чуть более четырех лет после крушение вертолета что унесло его жизнь, команда «Лос-Анджелес Лейкерс» открыла статую Коби Брайанта.

Статуя Коби Брайанта

Статуя была открыта возле Crypto.com Arena в Лос-Анджелесе в четверг. Согласно дизайну статуи, Брайант одет в белую майку под номером 8 и принимает позу, которую он принял после игры с 81 очком против «Торонто Рэпторс» в 2006 году. Yahoo Спорт.

На основании статуи написано его имя «Коби Бин Брайант» и прозвище «Черная Мамба». Вместе с постаментом высота бронзовой статуи составляет 19 футов. Он будет доступен для публичного просмотра начиная с утра пятницы. по данным ABC7.

Церемония открытия

На церемонии в четверг присутствовали многие великие игроки «Лейкера» и сотни обладателей абонементов. по данным ESPN. Бывший тренер «Лейкерс» Фил Джексон, легенда «Лейкерс» Карим Абдул-Джаббар, бывший разыгрывающий «Лейкерс» Дерек Фишер и владелец «Лейкерс» Джини Басс поделились своими замечаниями.

Также выступила Ванесса Брайант, вдова Коби Брайанта. «Поскольку я вижу, что нынешнее поколение звездных игроков идет по стопам Кобе и показывает результативные игры, я знаю, что он будет гордиться тем, что он все еще вливает вдохновение в игру, которая была для него такой особенной», – сказала она. по ESPN.

Брайант также сказал во время церемонии, что статуя будет первой из трех. На второй статуе будет изображен Коби Брайант в футболке под номером 24. Третьей станет статуя Коби Брайанта и его дочери Джанны, которые также погибли в результате крушения вертолета в 2020 году.

Жизнь и карьера Коби Брайанта

В соответствии с Лейкерс НэйшнКоби Брайант родился 23 августа 1978 года в Филадельфии, штат Пенсильвания. Он вырос, играя в баскетбол и футбол в Италии. Когда ему было 13 лет, его семья вернулась в США, и Брайант поступил в среднюю школу Лоуэр-Мерион в Филадельфии. В юниорском возрасте он был назван игроком года в Филадельфии, а в старшем возрасте он был назван баскетболистом года в средней школе Gatorade и Naismith, а также был всеамериканским игроком McDonalds.

Read more:  EEEEEATSCON The Infatuation в Лос-Анджелесе, представленный Chase Sapphire®, возвращается 20 мая и

Брайант был призван в НБА сразу после окончания школы, был выбран «Шарлотт Хорнетс» под 13-м номером, а затем его немедленно обменяли в «Лос-Анджелес Лейкерс». С тех пор Брайант стал одним из лучших игроков, когда-либо игравших в эту игру. Он выиграл пять чемпионатов НБА, 18 раз входил в состав Матча звезд, был самым ценным игроком 2008 года, выиграл две золотые медали в составе сборной США и завершил карьеру с 33 643 очками за карьеру, а также с рядом других наград и достижений.

В своей последней игре 13 апреля 2016 года Брайант завершил свою потрясающую карьеру голом. потеря 60 очков на стадионе «Юта Джаз».

Реакция на X

Несколько видных членов и организаций в баскетбольном мире поделились своей реакцией на открытие статуи на X, сайте, ранее известном как Twitter.

Бывший игрок «Лейкер Мэджик» Джонсон поделился своим опытом на открытии.

Легенда кельтов Билл Рассел тоже написал об этом.

А «НБА на ТНТ» опубликовала видео-трибьют Брайанту.


2024-02-09 04:15:16


1707452643
#Статуя #Коби #Брайанта #открыта #ЛосАнджелесе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.