Home » Стейн и Ван Хоэйдонк вместе в «Твенте»? «Болонья дает зеленый сигнал»

Стейн и Ван Хоэйдонк вместе в «Твенте»? «Болонья дает зеленый сигнал»

Стейн и Ван Хоэйдонк вместе в «Твенте»? «Болонья дает зеленый сигнал»

Суббота, 27 января 2024 г., 10:28

Сидней ван Хоэйдонк может покинуть «Болонью» на правах аренды в этот трансферный период. Об этом в субботу утром сообщил эксперт трансферного рынка Фабрицио Романо. Из-за предстоящего прибытия нападающего «Велеса Сарсфилда» Сантьяго Кастро Ван Хоэйдонк, похоже, выпадает из поля зрения еще больше в «Болонье», в результате чего клуб делает ставку на временный уход 23-летнего нападающего из «Бреды». .

Ван Хоэйдонк отыграл за «Болонью» всего 382 минуты в 11 матчах. Нападающему удалось попасть в сетку лишь однажды, во время кубкового матча с «Элладой Вероной» (победа 2:0).

По словам Романо, из-за нехватки игрового времени “Болонья” готова помочь в аренде ван Хоэйдонка. Думает ли об окончательном выходе и седьмой номер Серии А, пока неизвестно.

По данным Transfermarkt, стоимость ван Хоэйдонка на данный момент составляет 5 миллионов евро. В 2021 году «Болонья» приобрела бывшего игрока сборной молодежной сборной НАК «Бреда» всего за 735 000 евро. Благодаря выступлениям на правах аренды в «Херенвене» стоимость ван Хоэйдонка значительно выросла.

ФК Твенте
В ближайшие дни «Твенте» может принять меры, чтобы вернуть ван Хоэйдонка в Эредивизи. Манфред Угальде, похоже, уходит в московский «Спартак» за рекордную сумму, и De Telegraaf уже сообщал в четверг, что «Туккерс» наверняка будут искать замену.

Утренняя газета упомянула имена Мирона Боаду («Монако»), ван Хоэйдонка («Болонья»), Ноа Огайо («Стандард Льеж») и Лекинсио Зеефуика («Волендам»). Однако последний присоединится к АЗ следующим летом, о чем стало известно в пятницу. Известие о Романо делает ван Хоэйдонка серьезным вариантом для “Твенте”, которая в настоящее время занимает третье место в Эредивизи.

Read more:  Двукратный золотой призер Игр Содружества Льюис Клэрберт сломал руку, катаясь на скейтборде.

Если ван Хоэйдонк действительно перейдет в «Твенте», можно будет говорить о трансфере с пикантной ноткой. Сем Стейн, сын тренера Мориса Стейна, в настоящее время является важной силой в Энсхеде. Стейн-старший долгое время не мог ужиться с Пьером ван Хойдонком, отцом Сиднея.

Сьерд Моссу, журналист Algemeen Dagblad, уже анонсировал возможное сотрудничество между сыновьями Твенте на ESPN. «Это было бы просто здорово. Потом мы превратим это в телевизионную программу. Затем мы соберем отцов вокруг трибун со специальным эффектом, который вы использовали в «Все, что вам нужно, это любовь»: камерой поцелуев. “

2024-01-27 23:31:00


1706413680
#Стейн #Ван #Хоэйдонк #вместе #Твенте #Болонья #дает #зеленый #сигнал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.